扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>明升娱乐场>火车时刻表>厦门到福鼎火车 (厦门到福鼎动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2284
经停站
厦门北
福鼎
12:48
15:45
2小时57分钟
426公里
一等座238
二等座149
D2286
经停站
厦门北
福鼎
13:51
17:11
3小时20分钟
426公里
一等座238
二等座149
D3108
经停站
厦门北
福鼎
11:58
15:01
3小时3分钟
426公里
一等座238
二等座149
D3137/D3136
经停站
厦门北
福鼎
09:34
12:42
3小时8分钟
426公里
一等座238
二等座149
D3208
经停站
厦门北
福鼎
09:56
12:54
2小时58分钟
426公里
一等座238
二等座149
D3212
经停站
厦门北
福鼎
17:14
20:07
2小时53分钟
426公里
一等座238
二等座149
D3232
经停站
厦门北
福鼎
15:57
19:07
3小时10分钟
426公里
一等座238
二等座149
D3297/D3296
经停站
厦门北
福鼎
09:50
13:06
3小时16分钟
426公里
一等座238
二等座149
D3306
经停站
厦门北
福鼎
11:17
14:10
2小时53分钟
426公里
一等座238
二等座149
D378
经停站
厦门北
福鼎
14:27
17:37
3小时10分钟
426公里
一等座238
二等座149
D380
经停站
厦门北
福鼎
15:35
18:27
2小时52分钟
426公里
一等座238
二等座149
D6332
经停站
厦门
福鼎
08:54
12:24
3小时30分钟
457公里
一等座-
二等座158
D6334
经停站
厦门
福鼎
12:04
15:30
3小时26分钟
457公里
一等座249
二等座158
D6383/D6382
经停站
厦门北
福鼎
08:23
11:39
3小时16分钟
426公里
一等座238
二等座149
D9613/D9612
经停站
厦门北
福鼎
11:04
14:53
3小时49分钟
426公里
D9988
经停站
厦门北
福鼎
10:52
13:49
2小时57分钟
426公里
抱歉,没有查询到数据!

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 bet36体育在线投注 太阳城申博娱乐金星馆 永利娱乐赌博网
太阳城在线开户 申博138注册 太阳城集团彩票游戏 沙龙365国际娱乐场
澳门太阳城SUNGAME游戏登入 港龙彩票网登入 188彩票网官网登入
永利国际娱乐网址 魔域私发服网站 欧博音响 凯发娱乐赌场在线
欧博胆机官网 bet36官方备用网址 bet36体育投注官网 永利娱乐平台
618PT.COM S618T.COM 171ib.com aj138.com 167sunbet.com
676sj.com 116DC.COM 99sbsun.com 558jbs.com 298PT.COM
585sj.com 898cw.com 8DCS.COM 1112932.COM XSB889.COM
1112998.COM 187sunbet.com 1112978.COM 758jbs.com 756SUN.COM