扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>明升娱乐场>火车时刻表>上海到徐州东火车 (上海到徐州东动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G102
经停站
上海虹桥
徐州东
06:26
09:26
3小时
626公里
G104
经停站
上海虹桥
徐州东
06:40
09:31
2小时51分钟
626公里
一等座474
二等座279
G106
经停站
上海虹桥
徐州东
07:12
09:57
2小时45分钟
626公里
一等座474
二等座279
G108
经停站
上海虹桥
徐州东
07:22
10:27
3小时5分钟
626公里
一等座474
二等座279
G110
经停站
上海虹桥
徐州东
07:28
10:41
3小时13分钟
626公里
一等座474
二等座279
G112
经停站
上海虹桥
徐州东
08:05
10:56
2小时51分钟
626公里
一等座474
二等座279
G114
经停站
上海虹桥
徐州东
08:15
11:18
3小时3分钟
626公里
一等座474
二等座279
G116
经停站
上海虹桥
徐州东
09:34
12:30
2小时56分钟
626公里
一等座474
二等座279
G120
经停站
上海虹桥
徐州东
07:51
10:37
2小时46分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1204/G1201
经停站
上海虹桥
徐州东
09:39
12:42
3小时3分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1214/G1211
经停站
上海虹桥
徐州东
10:20
13:17
2小时57分钟
626公里
一等座474
二等座279
G122
经停站
上海虹桥
徐州东
10:41
13:35
2小时54分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1228/G1225
经停站
上海虹桥
徐州东
11:25
14:31
3小时6分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1232/G1229
经停站
上海虹桥
徐州东
07:34
11:14
3小时40分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1236/G1233
经停站
上海虹桥
徐州东
10:36
13:30
2小时54分钟
626公里
一等座474
二等座279
G124
经停站
上海虹桥
徐州东
11:00
13:25
2小时25分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1252/G1253
经停站
上海虹桥
徐州东
11:10
14:10
3小时
626公里
一等座474
二等座279
G1258/G1255
经停站
上海虹桥
徐州东
09:08
12:14
3小时6分钟
626公里
一等座474
二等座279
G126
经停站
上海虹桥
徐州东
11:05
13:48
2小时43分钟
626公里
一等座474
二等座279
G130
经停站
上海虹桥
徐州东
11:20
14:23
3小时3分钟
626公里
一等座474
二等座279
G132
经停站
上海虹桥
徐州东
12:17
15:03
2小时46分钟
626公里
一等座474
二等座279
G134
经停站
上海虹桥
徐州东
13:01
15:50
2小时49分钟
626公里
一等座474
二等座279
G136_1
经停站
上海虹桥
徐州东
13:16
16:01
2小时45分钟
626公里
G136_2
经停站
上海虹桥
徐州东
13:16
16:01
2小时45分钟
626公里
G142
经停站
上海虹桥
徐州东
14:10
16:49
2小时39分钟
626公里
一等座474
二等座279
G144
经停站
上海虹桥
徐州东
14:35
17:27
2小时52分钟
626公里
一等座474
二等座279
G144_1
经停站
上海虹桥
徐州东
14:42
17:27
2小时45分钟
626公里
G144_2
经停站
上海虹桥
徐州东
14:42
17:27
2小时45分钟
626公里
G146
经停站
上海虹桥
徐州东
14:52
17:44
2小时52分钟
626公里
一等座474
二等座279
G148
经停站
上海虹桥
徐州东
15:23
18:14
2小时51分钟
626公里
一等座474
二等座279
G150
经停站
上海虹桥
徐州东
16:05
18:41
2小时36分钟
626公里
一等座474
二等座279
G152
经停站
上海虹桥
徐州东
16:18
18:49
2小时31分钟
626公里
一等座474
二等座279
G16
经停站
上海虹桥
徐州东
17:00
19:08
2小时8分钟
626公里
G160
经停站
上海虹桥
徐州东
17:39
20:34
2小时55分钟
626公里
一等座474
二等座279
G160_1
经停站
上海虹桥
徐州东
17:44
20:32
2小时48分钟
626公里
G160_2
经停站
上海虹桥
徐州东
17:44
20:32
2小时48分钟
626公里
G1802/G1803
经停站
上海虹桥
徐州东
06:15
09:12
2小时57分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1806/G1807
经停站
上海虹桥
徐州东
09:17
12:18
3小时1分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1810/G1811
经停站
上海虹桥
徐州东
12:33
15:55
3小时22分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1814/G1815
经停站
上海虹桥
徐州东
14:15
16:38
2小时23分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1818/G1819
经停站
上海虹桥
徐州东
14:33
17:35
3小时2分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1819/G1818
经停站
上海虹桥
徐州东
14:33
17:35
3小时2分钟
626公里
G1822/G1823
经停站
上海虹桥
徐州东
15:40
18:45
3小时5分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1826/G1827
经停站
上海虹桥
徐州东
18:20
21:48
3小时28分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1866/G1867
经停站
上海虹桥
徐州东
08:51
11:56
3小时5分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1912/G1913
经停站
上海虹桥
徐州东
06:17
09:10
2小时53分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1916/G1917
经停站
上海虹桥
徐州东
07:15
10:26
3小时11分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1920/G1921
经停站
上海虹桥
徐州东
09:28
12:22
2小时54分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1924/G1925
经停站
上海虹桥
徐州东
11:40
14:39
2小时59分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1928/G1929
经停站
上海虹桥
徐州东
12:55
16:14
3小时19分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1932/G1933
经停站
上海虹桥
徐州东
13:44
16:55
3小时11分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1936
经停站
上海虹桥
徐州东
16:10
19:07
2小时57分钟
626公里
G1936/G1937
经停站
上海虹桥
徐州东
16:12
18:57
2小时45分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1940
经停站
上海虹桥
徐州东
17:05
19:35
2小时30分钟
626公里
G1940/G1941
经停站
上海虹桥
徐州东
17:06
19:35
2小时29分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1952/G1953
经停站
上海虹桥
徐州东
08:10
11:22
3小时12分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1956/G1957
经停站
上海虹桥
徐州东
11:59
15:11
3小时12分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1970/G1971
经停站
上海虹桥
徐州东
06:10
09:01
2小时51分钟
626公里
G1974/G1975
经停站
上海虹桥
徐州东
07:17
10:31
3小时14分钟
626公里
G212
经停站
上海虹桥
徐州东
08:43
11:39
2小时56分钟
626公里
一等座474
二等座279
G214
经停站
上海虹桥
徐州东
15:05
17:52
2小时47分钟
626公里
一等座474
二等座279
G216
经停站
上海虹桥
徐州东
16:37
19:26
2小时49分钟
626公里
一等座474
二等座279
G222/G223
经停站
上海
徐州东
07:05
09:42
2小时37分钟
633公里
G226/G227
经停站
上海虹桥
徐州东
14:20
17:14
2小时54分钟
626公里
一等座474
二等座279
G230/G231
经停站
上海虹桥
徐州东
08:52
12:01
3小时9分钟
626公里
一等座474
二等座279
G234/G235
经停站
上海虹桥
徐州东
16:33
19:02
2小时29分钟
626公里
一等座474
二等座279
G2812/G2813
经停站
上海虹桥
徐州东
16:26
19:30
3小时4分钟
626公里
一等座474
二等座279
G298
经停站
上海虹桥
徐州东
18:05
21:34
3小时29分钟
626公里
一等座474
二等座279
G360/G361
经停站
上海虹桥
徐州东
08:36
11:01
2小时25分钟
626公里
一等座-
二等座279
G368/G369
经停站
上海虹桥
徐州东
19:18
21:41
2小时23分钟
626公里
一等座474
二等座279
G412
经停站
上海虹桥
徐州东
12:28
15:07
2小时39分钟
626公里
一等座474
二等座279
G42
经停站
上海虹桥
徐州东
10:26
13:13
2小时47分钟
626公里
一等座474
二等座279
G44
经停站
上海虹桥
徐州东
17:23
20:06
2小时43分钟
626公里
一等座474
二等座279
G456/G457
经停站
上海虹桥
徐州东
06:03
08:56
2小时53分钟
626公里
G457/G456
经停站
上海虹桥
徐州东
06:12
09:06
2小时54分钟
626公里
一等座474
二等座279
G460/G461
经停站
上海虹桥
徐州东
12:22
15:29
3小时7分钟
626公里
一等座474
二等座279
G4966
经停站
上海虹桥
徐州东
00:42
03:06
2小时24分钟
626公里
G54
经停站
上海虹桥
徐州东
09:18
12:26
3小时8分钟
626公里
G7176
经停站
上海虹桥
徐州东
18:43
22:16
3小时33分钟
626公里
G7178
经停站
上海虹桥
徐州东
19:55
22:46
2小时51分钟
626公里
G7292/G7293
经停站
上海
徐州东
17:44
21:01
3小时17分钟
642公里
G7294
经停站
上海
徐州东
17:45
21:01
3小时16分钟
633公里
一等座479
二等座289
G7296
经停站
上海
徐州东
12:40
15:44
3小时4分钟
633公里
一等座479
二等座289
G7296/G7297
经停站
上海
徐州东
12:40
15:44
3小时4分钟
633公里
G7298
经停站
上海
徐州东
19:51
22:55
3小时4分钟
633公里
一等座479
二等座289
G7300
经停站
上海
徐州东
19:55
22:57
3小时2分钟
626公里
G7590
经停站
上海虹桥
徐州东
18:52
22:21
3小时29分钟
626公里
一等座474
二等座279
G7600
经停站
上海虹桥
徐州东
18:28
21:59
3小时31分钟
626公里
一等座474
二等座279
G9462
经停站
上海虹桥
徐州东
19:23
22:25
3小时2分钟
626公里
抱歉,没有查询到数据!

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 永利官网 k8凯发娱乐官网首页 澳门永利开户官方网站
申博手机游戏下载官网 申博游戏登录 太阳城亚洲官网 太阳城申博娱乐sun
hg5252.com 王子娱乐第一城登入 菠萝彩票平台登入 印象彩票斯洛伐克5分彩
k8凯发娱乐网址 乐博国际娱乐官网 永利娱乐网站 百乐博国际线上娱乐
永利官网开户 澳门永利线上开户 永利娱乐赌博网 乐博趣国际教育集团
777sbsb.com 986sj.com 987jbs.com 131sj.com XSB592.COM
701SUN.COM 67ib.com 777xsb.com 177TGP.COM 588TGP.COM
205SUN.COM XSB638.COM XSB389.COM 517psb.com 381psb.com
99sbib.com XSB118.COM 1113886.COM rq138.com 555TGP.COM