扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>明升娱乐场>火车时刻表>上海到杭州火车 (上海到杭州动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2281
经停站
上海虹桥
杭州东
10:28
11:31
1小时3分钟
159公里
一等座89
二等座56
D2283
经停站
上海虹桥
杭州东
11:24
12:25
1小时1分钟
159公里
一等座89
二等座56
D2285
经停站
上海虹桥
杭州东
09:05
10:18
1小时13分钟
159公里
一等座89
二等座56
D2287
经停站
上海虹桥
杭州东
07:47
09:07
1小时20分钟
159公里
一等座89
二等座56
D2287_1
经停站
上海虹桥
杭州东
07:46
09:07
1小时21分钟
159公里
D2287_2
经停站
上海虹桥
杭州东
07:46
09:07
1小时21分钟
159公里
D3101
经停站
上海虹桥
杭州东
15:09
16:26
1小时17分钟
159公里
一等座-
二等座56
D3103
经停站
上海虹桥
杭州东
15:57
16:58
1小时1分钟
159公里
一等座89
二等座56
D3107
经停站
上海虹桥
杭州东
09:40
11:22
1小时42分钟
159公里
一等座89
二等座56
D3107_1
经停站
上海虹桥
杭州东
09:40
11:22
1小时42分钟
159公里
D3107_2
经停站
上海虹桥
杭州东
09:40
11:22
1小时42分钟
159公里
D3125
经停站
上海虹桥
杭州东
08:49
10:09
1小时20分钟
159公里
一等座89
二等座56
D3125_1
经停站
上海虹桥
杭州东
08:49
10:09
1小时20分钟
159公里
D3125_2
经停站
上海虹桥
杭州东
08:49
10:09
1小时20分钟
159公里
D3131/D3134
经停站
上海虹桥
杭州东
07:37
08:38
1小时1分钟
159公里
一等座89
二等座56
D3135/D3138
经停站
上海虹桥
杭州东
10:42
12:13
1小时31分钟
159公里
一等座89
二等座56
D3135/D3138_1
经停站
上海虹桥
杭州东
10:42
12:12
1小时30分钟
159公里
D3135/D3138_2
经停站
上海虹桥
杭州东
10:42
12:12
1小时30分钟
159公里
D3141/D3144
经停站
上海虹桥
杭州东
13:19
14:21
1小时2分钟
159公里
一等座89
二等座56
D3145/D3148
经停站
上海虹桥
杭州东
06:40
07:41
1小时1分钟
159公里
一等座89
二等座56
D3201
经停站
上海虹桥
杭州东
08:20
09:28
1小时8分钟
159公里
一等座89
二等座56
D3205
经停站
上海虹桥
杭州东
09:35
10:36
1小时1分钟
159公里
一等座89
二等座56
D3207
经停站
上海虹桥
杭州东
11:48
12:59
1小时11分钟
159公里
一等座89
二等座56
D3291/D3294
经停站
上海虹桥
杭州东
12:15
13:16
1小时1分钟
159公里
一等座89
二等座56
D3321
经停站
上海虹桥
杭州东
18:41
19:49
1小时8分钟
159公里
一等座-
二等座56
D3323
经停站
上海虹桥
杭州东
19:09
20:10
1小时1分钟
159公里
一等座89
二等座56
D3323/D3326
经停站
上海虹桥
杭州东
19:09
20:10
1小时1分钟
159公里
D379
经停站
上海虹桥
杭州东
07:02
08:08
1小时6分钟
159公里
一等座89
二等座56
D381
经停站
上海虹桥
杭州东
14:45
16:16
1小时31分钟
159公里
一等座89
二等座56
D905
经停站
上海
杭州东
19:35
21:08
1小时33分钟
192公里
一等座-
二等座56
D905_1
经停站
上海
杭州东
19:35
21:08
1小时33分钟
192公里
D905_2
经停站
上海
杭州东
19:34
21:08
1小时34分钟
192公里
D931/D934
经停站
上海虹桥
杭州东
20:00
20:58
58分钟
159公里
一等座-
二等座46.5
D931/D934_1
经停站
上海虹桥
杭州东
20:00
20:58
58分钟
159公里
D931/D934_2
经停站
上海虹桥
杭州东
20:00
20:58
58分钟
159公里
D935/D938
经停站
上海虹桥
杭州东
20:05
21:03
58分钟
159公里
一等座-
二等座46.5
D935/D938_1
经停站
上海虹桥
杭州东
20:05
21:03
58分钟
159公里
D935/D938_2
经停站
上海虹桥
杭州东
20:05
21:03
58分钟
159公里
D941/D944
经停站
上海虹桥
杭州东
19:55
20:53
58分钟
159公里
一等座-
二等座46.5
D941/D944_1
经停站
上海虹桥
杭州东
19:55
20:53
58分钟
159公里
D941/D944_2
经停站
上海虹桥
杭州东
19:55
20:53
58分钟
159公里
G1226/G1227
经停站
上海虹桥
杭州东
18:56
19:58
1小时2分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1301
经停站
上海虹桥
杭州东
10:23
11:26
1小时3分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1303
经停站
上海虹桥
杭州东
14:10
15:04
54分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1305
经停站
上海虹桥
杭州东
15:25
16:12
47分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1321
经停站
上海虹桥
杭州东
06:11
06:57
46分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1323
经停站
上海虹桥
杭州东
08:25
09:24
59分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1327
经停站
上海虹桥
杭州东
11:39
12:39
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G1329
经停站
上海虹桥
杭州东
13:42
14:41
59分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1333/G1336
经停站
上海虹桥
杭州东
11:39
12:39
1小时
159公里
G1337
经停站
上海虹桥
杭州东
08:25
09:24
59分钟
159公里
G1337/G1340
经停站
上海虹桥
杭州东
08:25
09:24
59分钟
159公里
G1341
经停站
上海虹桥
杭州东
07:32
08:31
59分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1347
经停站
上海虹桥
杭州东
09:51
10:50
59分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1349
经停站
上海虹桥
杭州东
10:48
11:48
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G1353
经停站
上海虹桥
杭州东
13:25
14:26
1小时1分钟
159公里
一等座-
二等座73
G1353_1
经停站
上海虹桥
杭州东
13:25
14:26
1小时1分钟
159公里
G1353_2
经停站
上海虹桥
杭州东
13:25
14:26
1小时1分钟
159公里
G1355
经停站
上海虹桥
杭州东
13:47
14:46
59分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1357
经停站
上海虹桥
杭州东
15:01
15:54
53分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1359
经停站
上海虹桥
杭州东
15:37
16:36
59分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1361
经停站
上海虹桥
杭州东
16:42
17:41
59分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1363
经停站
上海虹桥
杭州东
17:09
18:19
1小时10分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1365
经停站
上海虹桥
杭州东
17:38
18:38
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G1369
经停站
上海虹桥
杭州东
12:40
13:40
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G1371
经停站
上海虹桥
杭州东
07:22
08:23
1小时1分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1371_1
经停站
上海虹桥
杭州东
07:22
08:23
1小时1分钟
159公里
G1371_2
经停站
上海虹桥
杭州东
07:22
08:23
1小时1分钟
159公里
G1373
经停站
上海虹桥
杭州东
08:55
09:42
47分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1375
经停站
上海虹桥
杭州东
11:15
12:07
52分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1377
经停站
上海虹桥
杭州东
09:28
10:27
59分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1383
经停站
上海虹桥
杭州东
06:45
07:46
1小时1分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1387
经停站
上海虹桥
杭州东
12:20
13:21
1小时1分钟
159公里
一等座-
二等座73
G1389
经停站
上海虹桥
杭州东
13:10
14:02
52分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1391
经停站
上海虹桥
杭州东
16:26
17:26
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G1393
经停站
上海虹桥
杭州东
17:45
18:46
1小时1分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1393/G1396
经停站
上海虹桥
杭州东
17:45
18:46
1小时1分钟
159公里
G1395
经停站
上海虹桥
杭州东
18:28
19:28
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G1501
经停站
上海虹桥
杭州东
10:03
10:58
55分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1509/G1508
经停站
上海虹桥
杭州东
08:42
09:46
1小时4分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1519/G1518
经停站
上海虹桥
杭州东
18:07
19:11
1小时4分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1583/G1582
经停站
上海虹桥
杭州东
16:32
17:31
59分钟
159公里
G1631
经停站
上海虹桥
杭州东
07:54
08:49
55分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1633
经停站
上海虹桥
杭州东
12:25
13:25
1小时
159公里
一等座-
二等座73
G1635
经停站
上海虹桥
杭州东
14:35
15:36
1小时1分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1637
经停站
上海虹桥
杭州东
15:13
16:22
1小时9分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1639
经停站
上海虹桥
杭州东
17:22
18:29
1小时7分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1651
经停站
上海虹桥
杭州东
06:55
08:00
1小时5分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1653
经停站
上海虹桥
杭州东
08:15
09:01
46分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1655
经停站
上海虹桥
杭州东
09:23
10:23
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G1657
经停站
上海虹桥
杭州东
10:18
11:18
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G1659
经停站
上海虹桥
杭州东
12:57
13:49
52分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1868/G1865
经停站
上海虹桥
杭州东
19:36
20:29
53分钟
159公里
一等座117
二等座73
G2365
经停站
上海虹桥
杭州东
07:12
08:18
1小时6分钟
159公里
一等座117
二等座73
G4027
经停站
上海虹桥
杭州东
03:00
03:45
45分钟
86公里
G41
经停站
上海虹桥
杭州东
14:51
15:44
53分钟
159公里
一等座117
二等座73
G43
经停站
上海虹桥
杭州东
19:47
20:47
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G4915
经停站
上海虹桥
杭州东
00:46
01:31
45分钟
86公里
G4917
经停站
上海虹桥
杭州东
05:49
06:34
45分钟
159公里
G4919
经停站
上海虹桥
杭州东
01:00
01:45
45分钟
159公里
G7301
经停站
上海虹桥
杭州
06:35
07:40
1小时5分钟
169公里
一等座123.5
二等座77.5
G7305
经停站
上海虹桥
杭州
13:30
14:36
1小时6分钟
169公里
一等座123.5
二等座77.5
G7309
经停站
上海虹桥
杭州
16:22
17:43
1小时21分钟
169公里
一等座123.5
二等座77.5
G7311
经停站
上海虹桥
杭州
17:27
18:39
1小时12分钟
169公里
一等座123.5
二等座77.5
G7313
经停站
上海虹桥
杭州
19:41
20:47
1小时6分钟
169公里
G7315
经停站
上海虹桥
杭州
21:30
22:28
58分钟
169公里
一等座123.5
二等座77.5
G7317/G7320
经停站
上海虹桥
杭州
11:34
12:49
1小时15分钟
169公里
一等座123.5
二等座77.5
G7321
经停站
上海虹桥
杭州东
16:17
17:16
59分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7323
经停站
上海虹桥
杭州东
17:53
19:03
1小时10分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7325
经停站
上海虹桥
杭州东
08:30
09:58
1小时28分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7331
经停站
上海虹桥
杭州东
06:17
07:16
59分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7333
经停站
上海虹桥
杭州东
06:29
07:21
52分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7335
经停站
上海虹桥
杭州东
12:30
13:29
59分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7337
经停站
上海虹桥
杭州东
15:32
16:32
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G7339
经停站
上海虹桥
杭州东
18:35
19:35
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G7347
经停站
上海虹桥
杭州东
14:25
15:25
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G7349
经停站
上海虹桥
杭州东
09:10
10:04
54分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7351
经停站
上海
杭州
09:38
11:07
1小时29分钟
202公里
一等座147.5
二等座92.5
G7353
经停站
上海虹桥
杭州
14:05
15:14
1小时9分钟
169公里
一等座-
二等座77.5
G7355
经停站
上海虹桥
杭州东
09:46
10:40
54分钟
159公里
一等座-
二等座73
G7356
经停站
上海虹桥
杭州东
14:30
13:32
23小时2分钟
70公里
G7357
经停站
上海
杭州
08:05
09:46
1小时41分钟
202公里
一等座147.5
二等座92.5
G7359
经停站
上海
杭州
17:54
19:32
1小时38分钟
202公里
一等座147.5
二等座92.5
G7365
经停站
上海虹桥
杭州东
16:07
17:03
56分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7367/G7370
经停站
上海虹桥
杭州东
17:53
19:03
1小时10分钟
159公里
G7374/G7371
经停站
上海虹桥
杭州东
18:13
19:07
54分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7378/G7375
经停站
上海虹桥
杭州东
12:51
13:53
1小时2分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7381
经停站
上海虹桥
杭州东
19:11
20:24
1小时13分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7382
经停站
上海虹桥
杭州东
09:54
08:42
22小时48分钟
70公里
G7383
经停站
上海虹桥
杭州东
20:44
21:51
1小时7分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7388/G7385
经停站
上海虹桥
杭州东
17:32
18:42
1小时10分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7391/G7394
经停站
上海虹桥
杭州
18:18
19:39
1小时21分钟
169公里
一等座123.5
二等座77.5
G7395/G7398
经停站
上海虹桥
杭州
07:27
08:33
1小时6分钟
169公里
一等座123.5
二等座77.5
G7461
经停站
上海虹桥
杭州东
11:04
12:20
1小时16分钟
159公里
G7501
经停站
上海虹桥
杭州东
06:50
07:56
1小时6分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7503
经停站
上海虹桥
杭州东
08:04
08:57
53分钟
175公里
一等座117
二等座73
G7505
经停站
上海虹桥
杭州东
09:00
09:54
54分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7509
经停站
上海虹桥
杭州东
10:59
11:58
59分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7511
经停站
上海虹桥
杭州东
11:53
12:54
1小时1分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7515
经停站
上海虹桥
杭州东
14:00
15:02
1小时2分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7517
经停站
上海虹桥
杭州东
14:56
15:49
53分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7519
经停站
上海虹桥
杭州东
15:52
16:51
59分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7519_1
经停站
上海虹桥
杭州东
15:52
16:51
59分钟
159公里
G7519_2
经停站
上海虹桥
杭州东
15:52
16:51
59分钟
159公里
G7521
经停站
上海虹桥
杭州东
16:47
17:53
1小时6分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7525
经停站
上海虹桥
杭州东
17:58
18:58
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G7527
经停站
上海虹桥
杭州东
20:21
21:22
1小时1分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7527_1
经停站
上海虹桥
杭州东
20:21
21:22
1小时1分钟
159公里
G7527_2
经停站
上海虹桥
杭州东
20:21
21:22
1小时1分钟
159公里
G7529
经停站
上海虹桥
杭州东
20:35
21:42
1小时7分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7529_1
经停站
上海虹桥
杭州东
20:35
21:42
1小时7分钟
159公里
G7529_2
经停站
上海虹桥
杭州东
20:35
21:42
1小时7分钟
159公里
G7535
经停站
上海虹桥
杭州东
19:01
20:03
1小时2分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7537
经停站
上海虹桥
杭州东
11:29
12:30
1小时1分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7539
经停站
上海虹桥
杭州东
14:15
15:14
59分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7541
经停站
上海虹桥
杭州东
06:00
06:52
52分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7543
经停站
上海虹桥
杭州东
07:07
08:04
57分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7545
经停站
上海虹桥
杭州东
15:47
16:47
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G7549
经停站
上海虹桥
杭州东
08:10
09:12
1小时2分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7555
经停站
上海虹桥
杭州东
21:05
22:07
1小时2分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7557
经停站
上海虹桥
杭州东
19:31
20:34
1小时3分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7561
经停站
上海虹桥
杭州东
19:21
20:14
53分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7566/G7563
经停站
上海虹桥
杭州东
17:04
18:06
1小时2分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7571/G7574
经停站
上海虹桥
杭州东
16:12
17:12
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G7578/G7575
经停站
上海虹桥
杭州东
14:19
15:19
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G7581
经停站
上海虹桥
杭州东
09:16
10:32
1小时16分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7583
经停站
上海虹桥
杭州东
14:40
15:40
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G7585
经停站
上海虹桥
杭州东
17:14
18:14
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G7587
经停站
上海虹桥
杭州东
09:58
10:54
56分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7589
经停站
上海虹桥
杭州东
10:34
11:41
1小时7分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7594/G7591
经停站
上海虹桥
杭州东
12:01
13:03
1小时2分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7598/G7595
经停站
上海虹桥
杭州东
13:04
14:07
1小时3分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7599
经停站
上海虹桥
杭州东
11:10
12:03
53分钟
159公里
一等座117
二等座73
G85
经停站
上海虹桥
杭州东
08:00
08:45
45分钟
159公里
一等座117
二等座73
G9301
经停站
上海虹桥
杭州东
20:52
21:59
1小时7分钟
159公里
G9305
经停站
上海虹桥
杭州东
21:44
22:37
53分钟
159公里
G9311
经停站
上海虹桥
杭州东
18:48
19:40
52分钟
159公里
G9312
经停站
上海虹桥
杭州东
23:30
22:40
23小时10分钟
80公里
G9315
经停站
上海虹桥
杭州东
21:11
22:17
1小时6分钟
159公里
G9325
经停站
上海虹桥
杭州东
17:00
17:59
59分钟
159公里
G99
经停站
上海虹桥
杭州东
14:10
14:58
48分钟
159公里
K1106/K1107
经停站
上海南
杭州
15:58
19:10
3小时12分钟
173公里
K111
经停站
上海南
杭州东
15:05
17:24
2小时19分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
K1127/K1126
经停站
上海南
杭州
17:43
20:13
2小时30分钟
173公里
K1184/K1181
经停站
上海南
杭州
06:51
09:52
3小时1分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K1185/K1188
经停站
上海南
杭州东
08:48
11:01
2小时13分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
K1209
经停站
上海南
杭州
10:59
12:55
1小时56分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 -
K123/K122
经停站
上海南
杭州东
13:40
15:54
2小时14分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
K1371
经停站
上海南
杭州东
11:49
13:52
2小时3分钟
265公里
K1373/K1376
经停站
上海南
杭州东
16:49
19:10
2小时21分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
K149
经停站
上海南
杭州东
08:36
10:37
2小时1分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
K1511/K1510
经停站
上海南
杭州东
04:56
06:45
1小时49分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
K1805/K1808
经停站
上海南
杭州
04:22
06:29
2小时7分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K253/K252
经停站
上海南
杭州东
15:37
17:45
2小时8分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
K271
经停站
上海南
杭州东
17:01
19:23
2小时22分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
K287
经停站
上海南
杭州东
20:24
22:52
2小时28分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
K351/K354
经停站
上海南
杭州东
15:43
18:11
2小时28分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
K4281
经停站
上海南
杭州东
05:18
07:14
1小时56分钟
167公里
K469
经停站
上海南
杭州东
17:20
19:42
2小时22分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
K4808/K4805
经停站
上海
杭州
14:42
17:31
2小时49分钟
203公里
K495
经停站
上海南
杭州东
19:03
20:59
1小时56分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
K50/K47
经停站
上海南
杭州
06:34
09:09
2小时35分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K511
经停站
上海南
杭州东
19:21
21:26
2小时5分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
K525
经停站
上海南
杭州东
18:20
20:21
2小时1分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
K527
经停站
上海南
杭州东
19:15
21:12
1小时57分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
K533
经停站
上海南
杭州东
11:35
14:05
2小时30分钟
167公里
K575
经停站
上海南
杭州东
14:18
16:26
2小时8分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
K5783
经停站
上海南
杭州
21:50
00:08
2小时18分钟
173公里
K5785
经停站
上海南
杭州东
07:21
10:04
2小时43分钟
167公里
K5786
经停站
上海南
杭州东
19:22
17:21
21小时59分钟
106公里
K5787
经停站
上海南
杭州
22:28
00:55
2小时27分钟
173公里
K5819
经停站
上海南
杭州东
00:51
02:32
1小时41分钟
167公里
K71/K74
经停站
上海南
杭州东
14:34
16:40
2小时6分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
K739
经停站
上海南
杭州东
19:36
21:48
2小时12分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
K75/K78
经停站
上海南
杭州东
05:02
06:58
1小时56分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
K751/K754
经停站
上海南
杭州东
07:39
09:47
2小时8分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
K759
经停站
上海南
杭州
12:01
14:26
2小时25分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K79
经停站
上海南
杭州东
18:26
20:46
2小时20分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
K807/K810
经停站
上海南
杭州
19:09
21:09
2小时
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K833
经停站
上海南
杭州东
07:31
09:34
2小时3分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
K8354/K8351
经停站
上海南
杭州
05:59
08:41
2小时42分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K8363/K8362
经停站
上海南
杭州
20:02
21:58
1小时56分钟
173公里
K8371
经停站
上海南
杭州
05:41
08:20
2小时39分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K8401
经停站
上海南
杭州
23:30
02:52
3小时22分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
T101
经停站
上海南
杭州东
13:20
15:11
1小时51分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 -
T135
经停站
上海南
杭州东
06:21
08:18
1小时57分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
T169
经停站
上海南
杭州东
10:50
12:40
1小时50分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
T211
经停站
上海南
杭州东
11:41
13:39
1小时58分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
T25
经停站
上海南
杭州东
17:49
19:55
2小时6分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
T381
经停站
上海南
杭州东
16:55
18:44
1小时49分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
T77
经停站
上海南
杭州东
11:27
13:13
1小时46分钟
167公里
硬座 -
卧铺 78.5
T81/T80
经停站
上海南
杭州东
16:06
17:58
1小时52分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
Z247/Z246
经停站
上海南
杭州东
20:42
22:23
1小时41分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
Z257/Z256
经停站
上海南
杭州东
17:14
18:57
1小时43分钟
167公里
硬座 -
卧铺 78.5
Z284/Z281
经停站
上海南
杭州
10:20
12:23
2小时3分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
抱歉,没有查询到数据!
上海到杭州相关火车

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 永利娱乐赌博网 bet36体育在线网址 北京欧博音响官网
申博官网jshjy 申博开户6636 太阳城线路检测 申博现金娱乐官网
好日子彩票江西11选5 kk/彩票登入 XTD旗舰馆娱乐网登入 棋牌游戏直营网
永利娱乐官网 永利娱乐场网址 杰克棋牌 bet36备用
欧博信手机官网 百乐博娱乐导航 永利网上官网 k8凯发娱乐网址
XSB898.COM 887XTD.COM 957SUN.COM 768jbs.com 617XTD.COM
88sbib.com 18csb.com 988cw.com 135PT.COM DC583.COM
8NDS.COM 1111ib.com 165sun.com 989DC.COM 133TGP.COM
1112998.COM 1112938.COM XSB2222.COM XSB818.COM 5555XSB.COM