扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>明升娱乐场>火车时刻表>南京到北京火车 (南京到北京动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1462
经停站
南京
北京
16:45
10:46
18小时1分钟
1162公里
硬座 130.5
卧铺 254.5
D312
经停站
南京
北京南
21:46
07:07
9小时21分钟
1153公里
D314
经停站
南京
北京南
23:41
08:55
9小时14分钟
1153公里
一等座-
二等座258.5
D322
经停站
南京
北京
22:25
07:54
9小时29分钟
1153公里
G10
经停站
南京南
北京南
11:01
14:28
3小时27分钟
1023公里
G102
经停站
南京南
北京南
07:48
12:29
4小时41分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G104
经停站
南京南
北京南
08:02
12:33
4小时31分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G106
经停站
南京南
北京南
08:37
13:13
4小时36分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G108
经停站
南京南
北京南
09:06
13:23
4小时17分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G110
经停站
南京南
北京南
09:16
13:38
4小时22分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G112
经停站
南京南
北京南
09:35
14:08
4小时33分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G114
经停站
南京南
北京南
09:50
14:13
4小时23分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G116
经停站
南京南
北京南
11:09
15:23
4小时14分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G118
经停站
南京南
北京南
11:28
15:44
4小时16分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G118_1
经停站
南京南
北京南
11:32
15:58
4小时26分钟
1023公里
G118_2
经停站
南京南
北京南
11:32
15:58
4小时26分钟
1023公里
G12
经停站
南京南
北京南
13:10
16:38
3小时28分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G120
经停站
南京南
北京南
09:21
13:33
4小时12分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G122
经停站
南京南
北京南
12:15
16:43
4小时28分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G124
经停站
南京南
北京南
12:10
16:18
4小时8分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G126
经停站
南京南
北京南
12:27
17:05
4小时38分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G128
经停站
南京南
北京南
12:38
17:13
4小时35分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G128_1
经停站
南京南
北京南
12:38
17:10
4小时32分钟
1023公里
G128_2
经停站
南京南
北京南
12:38
17:10
4小时32分钟
1023公里
G130
经停站
南京南
北京南
12:50
17:29
4小时39分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G132
经停站
南京南
北京南
13:40
18:32
4小时52分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G134
经停站
南京南
北京南
14:24
18:58
4小时34分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G136_1
经停站
南京南
北京南
14:40
19:09
4小时29分钟
1023公里
G136_2
经停站
南京南
北京南
14:40
19:09
4小时29分钟
1023公里
G138
经停站
南京南
北京南
14:51
19:28
4小时37分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G14
经停站
南京南
北京南
16:02
19:36
3小时34分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G140
经停站
南京南
北京南
15:06
19:41
4小时35分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G142
经停站
南京南
北京南
15:28
20:18
4小时50分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G144
经停站
南京南
北京南
16:03
20:29
4小时26分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G144_1
经停站
南京南
北京南
16:07
20:29
4小时22分钟
1023公里
G144_2
经停站
南京南
北京南
16:07
20:29
4小时22分钟
1023公里
G146
经停站
南京南
北京南
16:24
20:45
4小时21分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G148
经停站
南京南
北京南
16:53
21:13
4小时20分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G150
经停站
南京南
北京南
17:27
22:00
4小时33分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G152
经停站
南京南
北京南
17:34
22:12
4小时38分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G154
经停站
南京南
北京南
18:36
22:48
4小时12分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G156_1
经停站
南京南
北京南
18:41
22:58
4小时17分钟
1023公里
G156_2
经停站
南京南
北京南
18:41
22:58
4小时17分钟
1023公里
G156_3
经停站
南京南
北京南
18:41
22:58
4小时17分钟
1023公里
G158
经停站
南京南
北京南
19:07
23:29
4小时22分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G16
经停站
南京南
北京南
18:01
21:36
3小时35分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G160
经停站
南京南
北京南
19:11
23:28
4小时17分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G160_1
经停站
南京南
北京南
19:17
23:48
4小时31分钟
1023公里
G160_2
经停站
南京南
北京南
19:17
23:48
4小时31分钟
1023公里
G164
经停站
南京南
北京南
15:17
19:54
4小时37分钟
1115公里
一等座-
二等座443.5
G166
经停站
南京南
北京南
16:43
20:58
4小时15分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G168
经停站
南京南
北京南
13:22
18:13
4小时51分钟
1023公里
一等座-
二等座443.5
G170_1
经停站
南京南
北京南
17:15
21:18
4小时3分钟
1023公里
G170_2
经停站
南京南
北京南
17:15
21:18
4小时3分钟
1023公里
G18
经停站
南京南
北京南
19:01
22:36
3小时35分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G2
经停站
南京南
北京南
10:02
13:28
3小时26分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G20
经停站
南京南
北京南
08:58
12:20
3小时22分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G204
经停站
南京南
北京南
07:16
12:13
4小时57分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G206
经停站
南京南
北京南
19:30
23:24
3小时54分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G22
经停站
南京南
北京南
20:02
23:18
3小时16分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G32
经停站
南京南
北京南
14:04
17:39
3小时35分钟
1023公里
G34
经停站
南京南
北京南
08:33
13:03
4小时30分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G36
经停站
南京南
北京南
10:29
14:53
4小时24分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G38
经停站
南京南
北京南
13:02
18:09
5小时7分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G4
经停站
南京南
北京南
15:02
18:28
3小时26分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G40
经停站
南京南
北京南
20:06
23:23
3小时17分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G412
经停站
南京南
北京南
13:51
18:48
4小时57分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G42
经停站
南京南
北京南
11:49
16:08
4小时19分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G44
经停站
南京南
北京南
18:52
23:08
4小时16分钟
1023公里
一等座-
二等座443.5
G46
经停站
南京南
北京南
11:17
15:43
4小时26分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G56
经停站
南京南
北京南
14:30
18:53
4小时23分钟
871公里
一等座748.5
二等座443.5
G58
经停站
南京南
北京南
10:11
14:43
4小时32分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G6
经停站
南京南
北京南
08:13
11:38
3小时25分钟
1023公里
一等座-
二等座443.5
G60
经停站
南京南
北京南
17:03
21:29
4小时26分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
G8
经停站
南京南
北京南
09:02
12:24
3小时22分钟
1023公里
一等座748.5
二等座443.5
K102
经停站
南京
北京
01:11
15:43
14小时32分钟
1162公里
硬座 148.5
卧铺 272.5
K46
经停站
南京
北京
15:03
05:07
14小时4分钟
1162公里
硬座 148.5
卧铺 272.5
T110
经停站
南京
北京
22:01
09:30
11小时29分钟
1162公里
硬座 148.5
卧铺 -
T32
经停站
南京
北京
23:13
10:26
11小时13分钟
1145公里
T66
经停站
南京
北京
22:07
09:52
11小时45分钟
1162公里
硬座 148.5
卧铺 272.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 凯发娱乐赌场在线 乐博城国际 bet36体育投注官网
申博电子游戏 太阳城真钱斗牛 太阳城申博桌面安装版 申博登录网址
金福彩票官网平台登入 华夏彩票官网澳洲3分彩 天下足球好久开始 申博注册送彩金
bet36体育投注官网 bet36体育 凯发国际娱乐 永利娱乐网址77
永利娱乐网址送56 永利娱乐网投 永利博娱乐备用网址 永利娱乐网站
198jbs.com 538XTD.COM 108ib.com 597XTD.COM 181cw.com
XSB598.COM S618Q.COM 438psb.com 616jbs.com DC785.COM
698psb.com 97XTD.COM 167psb.com XSB234.COM 8ZJKS.COM
5TGP.COM 538PT.COM 1112939.COM XSB885.COM 22sbsg.com