扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>明升娱乐场>火车时刻表>杭州到上海火车 (杭州到上海动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2282
经停站
杭州东
上海虹桥
20:01
21:20
1小时19分钟
159公里
一等座-
二等座56
D2284
经停站
杭州东
上海虹桥
19:39
20:44
1小时5分钟
159公里
一等座89
二等座56
D2286
经停站
杭州东
上海虹桥
21:10
22:12
1小时2分钟
159公里
一等座89
二等座56
D2288
经停站
杭州东
上海虹桥
21:40
22:35
55分钟
159公里
一等座89
二等座56
D3102
经停站
杭州东
上海虹桥
13:00
14:14
1小时14分钟
159公里
一等座89
二等座56
D3102_1
经停站
杭州东
上海虹桥
13:01
14:14
1小时13分钟
159公里
D3102_2
经停站
杭州东
上海虹桥
13:01
14:14
1小时13分钟
159公里
D3104
经停站
杭州东
上海虹桥
13:39
15:24
1小时45分钟
159公里
一等座89
二等座56
D3104_1
经停站
杭州东
上海虹桥
13:39
15:24
1小时45分钟
159公里
D3104_2
经停站
杭州东
上海虹桥
13:39
15:24
1小时45分钟
159公里
D3108
经停站
杭州东
上海虹桥
19:04
19:59
55分钟
234公里
一等座89
二等座56
D3126
经停站
杭州东
上海虹桥
17:30
18:43
1小时13分钟
159公里
一等座89
二等座56
D3133/D3132
经停站
杭州东
上海虹桥
19:22
20:34
1小时12分钟
159公里
一等座-
二等座56
D3137/D3136
经停站
杭州东
上海虹桥
16:41
17:42
1小时1分钟
159公里
一等座89
二等座56
D3143/D3142
经停站
杭州东
上海虹桥
14:54
15:59
1小时5分钟
159公里
一等座89
二等座56
D3143/D3142_1
经停站
杭州东
上海虹桥
14:54
15:59
1小时5分钟
159公里
D3143/D3142_2
经停站
杭州东
上海虹桥
14:54
15:59
1小时5分钟
159公里
D3147/D3146
经停站
杭州东
上海虹桥
20:50
22:00
1小时10分钟
159公里
一等座89
二等座56
D3202
经停站
杭州东
上海虹桥
20:20
21:47
1小时27分钟
159公里
一等座89
二等座56
D3202_1
经停站
杭州东
上海虹桥
20:20
21:47
1小时27分钟
159公里
D3202_2
经停站
杭州东
上海虹桥
20:20
21:47
1小时27分钟
159公里
D3206
经停站
杭州东
上海虹桥
19:51
20:48
57分钟
159公里
一等座89
二等座56
D3208
经停站
杭州东
上海虹桥
16:48
18:05
1小时17分钟
159公里
一等座89
二等座56
D3293/D3292
经停站
杭州东
上海虹桥
17:11
18:37
1小时26分钟
159公里
一等座89
二等座56
D3322
经停站
杭州东
上海虹桥
10:16
11:23
1小时7分钟
159公里
一等座89
二等座56
D3324/D3325
经停站
杭州东
上海虹桥
10:26
11:41
1小时15分钟
159公里
D3324/D3325_1
经停站
杭州东
上海虹桥
10:26
11:55
1小时29分钟
159公里
D3324/D3325_2
经停站
杭州东
上海虹桥
10:26
11:41
1小时15分钟
159公里
D3325/D3324
经停站
杭州东
上海虹桥
10:22
11:41
1小时19分钟
159公里
一等座89
二等座56
D378
经停站
杭州东
上海虹桥
21:30
22:27
57分钟
159公里
一等座89
二等座56
D382
经停站
杭州东
上海虹桥
12:38
13:54
1小时16分钟
159公里
一等座89
二等座56
D906
经停站
杭州东
上海虹桥
05:42
06:40
58分钟
159公里
一等座-
二等座46.5
D906
经停站
杭州东
上海
05:42
07:12
1小时30分钟
192公里
一等座-
二等座56
D906_1
经停站
杭州东
上海虹桥
05:42
06:40
58分钟
159公里
D906_1
经停站
杭州东
上海
05:42
07:12
1小时30分钟
192公里
D906_2
经停站
杭州东
上海虹桥
05:50
06:40
50分钟
159公里
D906_2
经停站
杭州东
上海
05:50
07:12
1小时22分钟
192公里
D932/D933_1
经停站
杭州东
上海虹桥
06:00
06:50
50分钟
161公里
D932/D933_2
经停站
杭州东
上海虹桥
06:00
06:50
50分钟
161公里
D933/D932
经停站
杭州东
上海虹桥
05:52
06:50
58分钟
159公里
一等座-
二等座46.5
D937/D936
经停站
杭州东
上海虹桥
05:57
06:55
58分钟
159公里
一等座-
二等座46.5
D937/D936_1
经停站
杭州东
上海虹桥
05:57
06:55
58分钟
159公里
D937/D936_2
经停站
杭州东
上海虹桥
06:05
06:55
50分钟
159公里
D942/D943
经停站
杭州东
上海虹桥
06:02
07:00
58分钟
159公里
一等座-
二等座46.5
D942/D943_1
经停站
杭州东
上海虹桥
06:10
07:00
50分钟
159公里
D942/D943_2
经停站
杭州东
上海虹桥
06:02
07:00
58分钟
159公里
G100
经停站
杭州东
上海虹桥
18:39
19:27
48分钟
159公里
G1228/G1225
经停站
杭州东
上海虹桥
10:02
11:10
1小时8分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1302
经停站
杭州东
上海虹桥
18:59
19:51
52分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1304
经停站
杭州东
上海虹桥
20:55
21:51
56分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1306
经停站
杭州东
上海虹桥
22:20
23:05
45分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1322
经停站
杭州东
上海虹桥
17:16
18:22
1小时6分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1326
经停站
杭州东
上海虹桥
19:56
20:56
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G1328
经停站
杭州东
上海虹桥
20:36
21:42
1小时6分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1330
经停站
杭州东
上海虹桥
22:15
23:00
45分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1334/G1335
经停站
杭州东
上海虹桥
19:56
20:56
1小时
159公里
G1338
经停站
杭州东
上海虹桥
22:15
23:00
45分钟
159公里
G1338/G1339
经停站
杭州东
上海虹桥
22:15
23:00
45分钟
159公里
G1342
经停站
杭州东
上海虹桥
11:13
12:14
1小时1分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1344
经停站
杭州东
上海虹桥
11:54
12:54
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G1346
经停站
杭州东
上海虹桥
12:19
13:18
59分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1348
经停站
杭州东
上海虹桥
12:55
13:41
46分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1350
经停站
杭州东
上海虹桥
13:49
14:54
1小时5分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1352
经停站
杭州东
上海虹桥
15:14
16:06
52分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1354
经停站
杭州东
上海虹桥
16:03
17:03
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G1356
经停站
杭州东
上海虹桥
18:18
19:18
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G1362
经停站
杭州东
上海虹桥
18:11
19:04
53分钟
159公里
一等座-
二等座73
G1364
经停站
杭州东
上海虹桥
21:25
22:20
55分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1370
经停站
杭州东
上海虹桥
15:35
16:38
1小时3分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1370_1
经停站
杭州东
上海虹桥
15:35
16:38
1小时3分钟
159公里
G1370_2
经停站
杭州东
上海虹桥
15:35
16:38
1小时3分钟
159公里
G1372
经停站
杭州东
上海虹桥
18:59
19:45
46分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1374
经停站
杭州东
上海虹桥
21:20
22:16
56分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1376
经停站
杭州东
上海虹桥
22:10
22:56
46分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1376_1
经停站
杭州东
上海虹桥
22:10
22:56
46分钟
159公里
G1376_2
经停站
杭州东
上海虹桥
22:10
22:56
46分钟
159公里
G1378
经停站
杭州东
上海虹桥
18:28
19:22
54分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1382
经停站
杭州东
上海虹桥
10:31
11:31
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G1384
经停站
杭州东
上海虹桥
11:24
12:18
54分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1384_1
经停站
杭州东
上海虹桥
11:24
12:18
54分钟
159公里
G1384_2
经停站
杭州东
上海虹桥
11:24
12:18
54分钟
159公里
G1386
经停站
杭州东
上海虹桥
13:07
13:59
52分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1388
经停站
杭州东
上海虹桥
18:49
19:41
52分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1390
经停站
杭州东
上海虹桥
16:36
17:37
1小时1分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1394
经停站
杭州东
上海虹桥
21:00
21:55
55分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1502
经停站
杭州东
上海虹桥
20:10
21:15
1小时5分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1507/G1510
经停站
杭州东
上海虹桥
17:01
17:56
55分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1517/G1520
经停站
杭州东
上海虹桥
11:18
12:22
1小时4分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1581/G1584
经停站
杭州东
上海虹桥
13:07
13:59
52分钟
159公里
G1632
经停站
杭州东
上海虹桥
11:42
12:35
53分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1634
经停站
杭州东
上海虹桥
12:45
13:37
52分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1636
经停站
杭州东
上海虹桥
15:54
16:55
1小时1分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1638
经停站
杭州东
上海虹桥
16:21
17:21
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G1640
经停站
杭州东
上海虹桥
21:50
22:43
53分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1652
经停站
杭州东
上海虹桥
13:44
14:32
48分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1654
经停站
杭州东
上海虹桥
19:32
20:25
53分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1656
经停站
杭州东
上海虹桥
19:44
20:38
54分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1658
经停站
杭州东
上海虹桥
21:55
22:47
52分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1658_1
经停站
杭州东
上海虹桥
21:55
22:47
52分钟
159公里
G1658_2
经停站
杭州东
上海虹桥
21:55
22:47
52分钟
159公里
G1660
经停站
杭州东
上海虹桥
22:35
23:22
47分钟
159公里
一等座117
二等座73
G1660_1
经停站
杭州东
上海虹桥
22:39
23:26
47分钟
159公里
G1660_2
经停站
杭州东
上海虹桥
22:39
23:26
47分钟
159公里
G1866/G1867
经停站
杭州东
上海虹桥
07:38
08:44
1小时6分钟
159公里
一等座117
二等座73
G2366
经停站
杭州东
上海虹桥
22:00
22:52
52分钟
159公里
一等座117
二等座73
G4028
经停站
杭州东
上海虹桥
01:01
01:47
46分钟
159公里
G42
经停站
杭州东
上海虹桥
09:24
10:24
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G44
经停站
杭州东
上海虹桥
16:15
17:14
59分钟
159公里
一等座117
二等座73
G4916
经停站
杭州东
上海虹桥
23:33
00:18
45分钟
159公里
G4918
经停站
杭州东
上海虹桥
23:07
23:52
45分钟
159公里
G4920
经停站
杭州东
上海虹桥
23:47
00:33
46分钟
159公里
G4922
经停站
杭州东
上海虹桥
00:29
01:15
46分钟
159公里
G7302
经停站
杭州
上海虹桥
07:58
09:03
1小时5分钟
169公里
一等座123.5
二等座77.5
G7304
经停站
杭州
上海虹桥
11:30
12:39
1小时9分钟
169公里
一等座123.5
二等座77.5
G7307/G7306
经停站
杭州
上海虹桥
08:34
09:43
1小时9分钟
169公里
G7308
经停站
杭州
上海虹桥
14:52
15:51
59分钟
169公里
一等座123.5
二等座77.5
G7310
经停站
杭州
上海虹桥
07:08
08:22
1小时14分钟
169公里
G7312
经停站
杭州
上海虹桥
18:00
19:00
1小时
169公里
一等座123.5
二等座77.5
G7314
经停站
杭州
上海虹桥
19:02
20:03
1小时1分钟
169公里
一等座123.5
二等座77.5
G7319/G7318
经停站
杭州
上海虹桥
15:53
16:59
1小时6分钟
169公里
一等座123.5
二等座77.5
G7322
经停站
杭州东
上海虹桥
14:44
15:44
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G7324
经停站
杭州东
上海虹桥
10:59
12:00
1小时1分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7326
经停站
杭州东
上海虹桥
15:24
16:25
1小时1分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7330
经停站
杭州东
上海虹桥
09:07
10:07
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G7332
经停站
杭州东
上海虹桥
10:50
11:51
1小时1分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7334
经停站
杭州东
上海虹桥
13:54
15:08
1小时14分钟
159公里
一等座-
二等座73
G7336
经停站
杭州东
上海虹桥
16:53
17:52
59分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7338
经停站
杭州东
上海虹桥
20:25
21:28
1小时3分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7340
经停站
杭州东
上海虹桥
21:05
22:04
59分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7348
经停站
杭州东
上海虹桥
13:12
14:04
52分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7350
经停站
杭州东
上海虹桥
20:43
21:38
55分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7352
经停站
杭州
上海虹桥
20:00
21:01
1小时1分钟
169公里
一等座123.5
二等座77.5
G7352
经停站
杭州
上海西
20:00
21:22
1小时22分钟
197公里
一等座-
二等座89.5
G7352
经停站
杭州
上海
20:00
21:31
1小时31分钟
202公里
一等座147.5
二等座92.5
G7354
经停站
杭州
上海虹桥
10:04
11:19
1小时15分钟
169公里
一等座123.5
二等座77.5
G7358
经停站
杭州
上海虹桥
06:10
07:08
58分钟
169公里
一等座123.5
二等座77.5
G7358
经停站
杭州
上海
06:10
07:36
1小时26分钟
202公里
一等座147.5
二等座92.5
G7360
经停站
杭州
上海虹桥
15:37
16:50
1小时13分钟
169公里
一等座123.5
二等座77.5
G7360
经停站
杭州
上海
15:37
17:21
1小时44分钟
202公里
一等座147.5
二等座92.5
G7364
经停站
杭州东
上海虹桥
09:29
10:36
1小时7分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7366
经停站
杭州东
上海虹桥
20:15
21:10
55分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7369/G7368
经停站
杭州东
上海虹桥
10:59
12:00
1小时1分钟
159公里
G7372/G7373
经停站
杭州东
上海虹桥
08:11
09:25
1小时14分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7376/G7377
经停站
杭州东
上海虹桥
15:40
16:34
54分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7386/G7387
经停站
杭州东
上海虹桥
09:35
10:51
1小时16分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7393/G7392
经停站
杭州
上海虹桥
09:39
11:01
1小时22分钟
169公里
一等座123.5
二等座77.5
G7397/G7396
经停站
杭州
上海虹桥
20:25
21:24
59分钟
169公里
一等座123.5
二等座77.5
G7462
经停站
杭州东
上海虹桥
22:20
23:05
45分钟
159公里
G7502
经停站
杭州东
上海虹桥
08:23
09:29
1小时6分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7504
经停站
杭州东
上海虹桥
09:20
10:20
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G7506
经停站
杭州东
上海虹桥
10:36
11:36
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G7507
经停站
杭州东
上海虹桥
11:08
09:58
22小时50分钟
136公里
G7508
经停站
杭州东
上海虹桥
11:31
12:27
56分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7510
经停站
杭州东
上海虹桥
12:26
13:25
59分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7512
经停站
杭州东
上海虹桥
13:23
14:32
1小时9分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7514
经停站
杭州东
上海虹桥
14:19
15:20
1小时1分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7516
经停站
杭州东
上海虹桥
15:19
16:29
1小时10分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7518
经停站
杭州东
上海虹桥
16:26
17:25
59分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7520
经停站
杭州东
上海虹桥
17:25
18:32
1小时7分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7522
经停站
杭州东
上海虹桥
18:23
19:26
1小时3分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7524
经停站
杭州东
上海虹桥
19:17
20:17
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G7524_1
经停站
杭州东
上海虹桥
19:17
20:17
1小时
159公里
G7524_2
经停站
杭州东
上海虹桥
19:17
20:17
1小时
159公里
G7528
经停站
杭州东
上海虹桥
21:35
22:31
56分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7530
经停站
杭州东
上海虹桥
08:39
09:38
59分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7530_1
经停站
杭州东
上海虹桥
08:39
09:38
59分钟
159公里
G7530_2
经停站
杭州东
上海虹桥
08:39
09:38
59分钟
159公里
G7532
经停站
杭州东
上海虹桥
09:41
10:41
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G7536
经停站
杭州东
上海虹桥
22:30
23:18
48分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7540
经停站
杭州东
上海虹桥
12:02
13:08
1小时6分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7542
经停站
杭州东
上海虹桥
14:09
15:16
1小时7分钟
159公里
一等座-
二等座73
G7546
经停站
杭州东
上海虹桥
14:31
15:32
1小时1分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7550
经停站
杭州东
上海虹桥
18:44
19:36
52分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7556
经停站
杭州东
上海虹桥
06:48
08:03
1小时15分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7558
经停站
杭州东
上海虹桥
07:06
08:12
1小时6分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7564/G7565
经停站
杭州东
上海虹桥
08:34
09:34
1小时
159公里
一等座117
二等座73
G7572/G7573
经停站
杭州东
上海虹桥
09:57
11:06
1小时9分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7576/G7577
经停站
杭州东
上海虹桥
11:04
12:10
1小时6分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7582
经停站
杭州东
上海虹桥
19:27
20:30
1小时3分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7584
经停站
杭州东
上海虹桥
17:55
19:11
1小时16分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7586
经停站
杭州东
上海虹桥
10:45
11:46
1小时1分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7588
经停站
杭州东
上海虹桥
18:54
19:50
56分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7590
经停站
杭州东
上海虹桥
17:48
18:47
59分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7592/G7593
经停站
杭州东
上海虹桥
15:01
16:21
1小时20分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7596/G7597
经停站
杭州东
上海虹桥
19:12
20:07
55分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7600
经停站
杭州东
上海虹桥
17:06
18:12
1小时6分钟
159公里
一等座117
二等座73
G86
经停站
杭州东
上海虹桥
14:02
14:50
48分钟
159公里
一等座117
二等座73
G9306
经停站
杭州东
上海虹桥
22:59
23:44
45分钟
159公里
G9326
经停站
杭州东
上海虹桥
23:17
00:02
45分钟
159公里
K1108/K1105
经停站
杭州
上海南
12:26
14:41
2小时15分钟
173公里
K112
经停站
杭州东
上海南
10:36
12:47
2小时11分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
K1128/K1125
经停站
杭州
上海南
06:21
08:30
2小时9分钟
185公里
K1182/K1183
经停站
杭州
上海南
19:08
21:17
2小时9分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K1187/K1186
经停站
杭州东
上海南
04:29
07:06
2小时37分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
K121/K124
经停站
杭州东
上海南
09:41
11:40
1小时59分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
K1210
经停站
杭州
上海南
06:36
09:06
2小时30分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K124/K121
经停站
杭州东
上海南
09:09
11:40
2小时31分钟
167公里
K1372
经停站
杭州东
上海南
02:27
04:15
1小时48分钟
167公里
K1374/K1375
经停站
杭州东
上海南
12:36
15:13
2小时37分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
K150
经停站
杭州东
上海南
04:14
06:12
1小时58分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 -
K1512/K1509
经停站
杭州东
上海南
12:42
15:39
2小时57分钟
215公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
K1806/K1807
经停站
杭州
上海南
11:44
13:59
2小时15分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 -
K254/K251
经停站
杭州东
上海南
10:43
13:47
3小时4分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
K272
经停站
杭州东
上海南
05:39
07:46
2小时7分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
K288
经停站
杭州东
上海南
04:21
06:30
2小时9分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
K352/K353
经停站
杭州东
上海南
10:07
12:35
2小时28分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
K4282
经停站
杭州东
上海南
02:04
03:45
1小时41分钟
167公里
K470
经停站
杭州东
上海南
07:20
09:29
2小时9分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
K48/K49
经停站
杭州
上海南
13:48
16:13
2小时25分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K4806/K4807_1
经停站
杭州
上海
12:15
15:31
3小时16分钟
91公里
K4806/K4807_2
经停站
杭州
上海
12:15
15:31
3小时16分钟
91公里
K496
经停站
杭州东
上海南
14:11
16:56
2小时45分钟
421公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
K512
经停站
杭州东
上海南
06:19
08:49
2小时30分钟
349公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
K526
经停站
杭州东
上海南
02:11
03:58
1小时47分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
K528
经停站
杭州东
上海南
02:26
04:14
1小时48分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
K534
经停站
杭州东
上海南
07:45
10:30
2小时45分钟
167公里
K576
经停站
杭州东
上海南
08:52
11:18
2小时26分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
K5784
经停站
杭州
上海南
11:22
14:48
3小时26分钟
173公里
K5788
经停站
杭州
上海南
09:57
13:40
3小时43分钟
173公里
K5820
经停站
杭州东
上海南
01:38
03:19
1小时41分钟
167公里
K73/K72
经停站
杭州东
上海南
09:54
12:15
2小时21分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
K740
经停站
杭州东
上海南
11:57
14:33
2小时36分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
K752/K753
经停站
杭州东
上海南
03:20
05:26
2小时6分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
K76/K77
经停站
杭州东
上海南
18:30
20:40
2小时10分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
K760
经停站
杭州
上海南
09:18
12:09
2小时51分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K80
经停站
杭州东
上海南
02:52
05:16
2小时24分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
K808/K809
经停站
杭州
上海南
10:41
12:58
2小时17分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 -
K831/K834
经停站
杭州东
上海南
03:45
05:30
1小时45分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
K834
经停站
杭州东
上海南
21:40
23:37
1小时57分钟
167公里
K8352/K8353
经停站
杭州
上海南
17:52
19:57
2小时5分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K8361/K8364
经停站
杭州
上海南
03:40
05:43
2小时3分钟
45公里
K8372
经停站
杭州
上海南
19:39
21:58
2小时19分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K8402/K8403
经停站
杭州
上海南
18:31
20:49
2小时18分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
T102
经停站
杭州东
上海南
09:19
11:06
1小时47分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
T136
经停站
杭州东
上海南
20:25
22:19
1小时54分钟
177公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
T170
经停站
杭州东
上海南
06:58
09:12
2小时14分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
T212
经停站
杭州东
上海南
05:45
07:58
2小时13分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
T26
经停站
杭州东
上海南
12:49
15:07
2小时18分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
T382
经停站
杭州东
上海南
09:25
11:34
2小时9分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 -
T78
经停站
杭州东
上海南
07:58
10:18
2小时20分钟
167公里
硬座 -
卧铺 78.5
T82/T79
经停站
杭州东
上海南
11:35
13:27
1小时52分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
Z245/Z248
经停站
杭州东
上海南
04:53
06:44
1小时51分钟
167公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
Z258/Z255
经停站
杭州东
上海南
08:04
09:59
1小时55分钟
167公里
硬座 -
卧铺 78.5
Z282/Z283
经停站
杭州
上海南
17:04
18:54
1小时50分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
抱歉,没有查询到数据!
杭州到上海相关火车

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 k8凯发娱乐网址 bet36官方网址 欧博胆机官网
申博官网游戏 申博管理网网址 申博电子游戏 申博游戏开户
888真人国际娱乐官网 彩18加拿大28 568彩票网六合彩 狗娱乐
永利娱乐网站 永利线上娱乐 欧博娱乐官网 乐博国际娱乐平台
欧博娱乐官网 乐博国际娱乐平台 永利线上官网 永利线上网址
368PT.COM na138.com 67ib.com 968psb.com 451xx.com
988PT.COM 917SUN.COM 729PT.COM XSB577.COM 478psb.com
XSB385.COM 888sbib.com 1112126.COM 587PT.COM 586sunbet.com
7TGP.COM 1117118.COM 587sunbet.com 519tt.com 132PT.COM