扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>明升娱乐场>火车时刻表>广州到深圳火车 (广州到深圳动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
C7001
经停站
广州东
深圳
06:00
07:19
1小时19分钟
139公里
一等座-
二等座79.5
C7003
经停站
广州东
深圳
09:11
10:27
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7005
经停站
广州东
深圳
12:25
13:41
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7007
经停站
广州东
深圳
15:30
16:46
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7009
经停站
广州
深圳
18:49
20:22
1小时33分钟
147公里
C7011
经停站
广州东
深圳
22:23
23:39
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7013
经停站
广州东
深圳
07:58
09:17
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7015
经停站
广州东
深圳
11:05
12:24
1小时19分钟
139公里
C7017
经停站
广州
深圳
14:18
15:51
1小时33分钟
147公里
C7019
经停站
广州东
深圳
17:43
19:03
1小时20分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7021
经停站
广州东
深圳
20:51
22:10
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7023
经停站
广州
深圳
06:00
07:31
1小时31分钟
147公里
C7025
经停站
广州
深圳
09:36
11:09
1小时33分钟
147公里
C7027
经停站
广州东
深圳
12:55
14:11
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7029
经停站
广州东
深圳
15:58
17:14
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7031
经停站
广州东
深圳
19:16
20:31
1小时15分钟
147公里
一等座99.5
二等座79.5
C7033
经停站
广州
深圳
22:25
23:53
1小时28分钟
147公里
C7035
经停站
广州东
深圳
07:16
08:32
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7037
经停站
广州
深圳
10:34
12:06
1小时32分钟
147公里
C7039
经停站
广州东
深圳
14:00
15:19
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7041
经停站
广州东
深圳
17:15
18:34
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7043
经停站
广州东
深圳
20:27
21:46
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7045
经停站
广州
深圳
11:22
12:54
1小时32分钟
147公里
C7047
经停站
广州东
深圳
14:47
16:02
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7049
经停站
广州
深圳
18:10
19:43
1小时33分钟
147公里
C7051
经停站
广州
深圳
06:44
08:18
1小时34分钟
147公里
C7051_1
经停站
广州东
深圳
21:37
22:56
1小时19分钟
139公里
C7051_2
经停站
广州东
深圳
21:37
22:56
1小时19分钟
139公里
C7053
经停站
广州东
深圳
10:20
11:39
1小时19分钟
139公里
C7053_1
经停站
广州东
深圳
06:22
07:38
1小时16分钟
139公里
C7053_2
经停站
广州东
深圳
06:22
07:38
1小时16分钟
139公里
C7055
经停站
广州东
深圳
09:28
10:43
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7057
经停站
广州
深圳
12:46
14:24
1小时38分钟
147公里
C7059
经停站
广州东
深圳
16:16
17:35
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7061
经停站
广州
深圳
19:36
21:07
1小时31分钟
147公里
C7063
经停站
广州
深圳
06:44
08:16
1小时32分钟
147公里
C7065
经停站
广州东
深圳
10:18
11:37
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7067
经停站
广州东
深圳
13:21
14:35
1小时14分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7069
经停站
广州
深圳
16:30
18:07
1小时37分钟
147公里
C7071
经停站
广州东
深圳
20:01
21:20
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7073
经停站
广州东
深圳
07:24
08:43
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7075
经停站
广州东
深圳
10:33
11:49
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7077
经停站
广州东
深圳
13:31
14:46
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7079
经停站
广州东
深圳
16:32
17:48
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7081
经停站
广州东
深圳
19:32
20:51
1小时19分钟
139公里
C7083
经停站
广州东
深圳
23:00
00:16
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7085
经停站
广州东
深圳
08:10
09:26
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7087
经停站
广州东
深圳
11:18
12:41
1小时23分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7089
经停站
广州东
深圳
13:51
15:07
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7091
经停站
广州东
深圳
11:12
12:30
1小时18分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7093
经停站
广州东
深圳
14:15
15:31
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7095
经停站
广州东
深圳
17:26
18:42
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7097
经停站
广州
深圳
20:45
22:16
1小时31分钟
147公里
C7099
经停站
广州东
深圳
06:30
07:49
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7101
经停站
广州东
深圳
09:37
10:56
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7103
经停站
广州东
深圳
12:40
13:55
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7105
经停站
广州东
深圳
08:16
09:35
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7107
经停站
广州东
深圳
08:54
10:10
1小时16分钟
139公里
一等座-
二等座79.5
C7109
经停站
广州东
深圳
12:01
13:17
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7111
经停站
广州
深圳
15:20
16:59
1小时39分钟
147公里
一等座99.5
二等座79.5
C7113
经停站
广州东
深圳
18:49
20:07
1小时18分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7115
经停站
广州东
深圳
21:52
23:08
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7117
经停站
广州东
深圳
08:18
09:37
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7119
经停站
广州东
深圳
18:58
20:12
1小时14分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7121
经停站
广州东
深圳
22:05
23:21
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7123
经停站
广州
深圳
08:27
10:01
1小时34分钟
147公里
C7125
经停站
广州东
深圳
11:53
13:12
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7127
经停站
广州东
深圳
15:02
16:21
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7129
经停站
广州东
深圳
18:11
19:33
1小时22分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7131
经停站
广州东
深圳
21:18
22:34
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7133
经停站
广州东
深圳
12:10
13:29
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7135
经停站
广州东
深圳
15:16
16:31
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7137
经停站
广州东
深圳
18:40
19:55
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7139
经停站
广州东
深圳
14:24
15:43
1小时19分钟
139公里
C7141
经停站
广州
深圳
17:40
19:13
1小时33分钟
147公里
C7143
经停站
广州
深圳
21:12
22:44
1小时32分钟
147公里
C7145
经停站
广州东
深圳
09:02
10:21
1小时19分钟
147公里
一等座99.5
二等座79.5
C7147
经停站
广州东
深圳
19:41
20:57
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7149
经停站
广州
深圳
06:26
07:56
1小时30分钟
147公里
C7151
经停站
广州东
深圳
09:46
11:03
1小时17分钟
139公里
C7153
经停站
广州东
深圳
12:47
14:06
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7155
经停站
广州东
深圳
16:06
17:22
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7157
经停站
广州东
深圳
19:23
20:38
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7159
经停站
广州东
深圳
22:48
00:04
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7161
经停站
广州东
深圳
08:30
09:46
1小时16分钟
139公里
C7163
经停站
广州东
深圳
11:45
13:01
1小时16分钟
139公里
C7165
经停站
广州东
深圳
14:54
16:10
1小时16分钟
139公里
C7167
经停站
广州东
深圳
18:06
19:23
1小时17分钟
139公里
C7173
经停站
广州东
深圳
22:38
23:54
1小时16分钟
139公里
C7173_1
经停站
广州东
深圳
10:57
12:14
1小时17分钟
139公里
C7173_2
经停站
广州东
深圳
10:57
12:14
1小时17分钟
139公里
C7175
经停站
广州东
深圳
08:58
10:14
1小时16分钟
139公里
C7175_1
经停站
广州东
深圳
14:07
15:24
1小时17分钟
139公里
C7175_2
经停站
广州东
深圳
14:07
15:24
1小时17分钟
139公里
C7177
经停站
广州东
深圳
12:11
13:31
1小时20分钟
139公里
C7177_1
经停站
广州东
深圳
17:36
18:51
1小时15分钟
139公里
C7177_2
经停站
广州东
深圳
17:36
18:51
1小时15分钟
139公里
C7179
经停站
广州东
深圳
20:44
22:00
1小时16分钟
139公里
C7181
经停站
广州
深圳
07:21
08:56
1小时35分钟
147公里
C7183
经停站
广州东
深圳
10:42
12:00
1小时18分钟
139公里
C7185
经停站
广州东
深圳
13:42
15:01
1小时19分钟
139公里
C7187
经停站
广州东
深圳
16:58
18:14
1小时16分钟
139公里
C7189
经停站
广州东
深圳
20:12
21:27
1小时15分钟
139公里
C7191
经停站
广州东
深圳
06:48
08:07
1小时19分钟
139公里
C7193
经停站
广州东
深圳
10:03
11:22
1小时19分钟
139公里
C7195
经停站
广州东
深圳
20:36
21:52
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7197
经停站
广州东
深圳
07:07
08:26
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7199
经停站
广州东
深圳
10:10
11:27
1小时17分钟
139公里
C7201
经停站
广州东
深圳
13:51
15:07
1小时16分钟
139公里
C7203
经停站
广州东
深圳
17:07
18:23
1小时16分钟
139公里
C7205
经停站
广州东
深圳
20:19
21:35
1小时16分钟
139公里
D2381/D2384
经停站
广州东
深圳坪山
12:32
13:53
1小时21分钟
147公里
D7501/D7504
经停站
广州东
深圳坪山
09:16
10:40
1小时24分钟
147公里
一等座99.5
二等座84.5
D7505/D7508
经停站
广州东
深圳坪山
18:32
19:55
1小时23分钟
147公里
D7529/D7532
经停站
广州东
深圳坪山
12:17
13:42
1小时25分钟
147公里
一等座99.5
二等座84.5
D7533/D7536
经停站
广州东
深圳坪山
11:30
12:56
1小时26分钟
147公里
D7552/D7553_1
经停站
广州南
深圳北
19:24
20:02
38分钟
102公里
D7552/D7553_2
经停站
广州南
深圳北
19:25
20:03
38分钟
102公里
D901
经停站
广州南
深圳北
06:33
07:06
33分钟
102公里
一等座-
二等座47
D901_1
经停站
广州南
深圳北
06:33
07:06
33分钟
102公里
D901_2
经停站
广州南
深圳北
06:33
07:06
33分钟
102公里
D903
经停站
广州南
深圳北
06:38
07:11
33分钟
102公里
一等座-
二等座47
D903_1
经停站
广州南
深圳北
06:38
07:11
33分钟
102公里
D903_2
经停站
广州南
深圳北
06:38
07:11
33分钟
102公里
D909
经停站
广州南
深圳北
06:43
07:16
33分钟
102公里
一等座-
二等座47
D909_1
经停站
广州南
深圳北
06:43
07:16
33分钟
102公里
D909_2
经停站
广州南
深圳北
06:43
07:16
33分钟
102公里
D927
经停站
广州南
深圳北
06:53
07:25
32分钟
102公里
一等座-
二等座47
D927_1
经停站
广州南
深圳北
06:59
07:42
43分钟
102公里
D927_2
经停站
广州南
深圳北
06:59
07:42
43分钟
102公里
D932/D933_1
经停站
广州南
深圳北
19:25
20:03
38分钟
102公里
D932/D933_2
经停站
广州南
深圳北
19:24
20:02
38分钟
102公里
D933/D932
经停站
广州南
深圳北
19:25
20:03
38分钟
102公里
一等座-
二等座47
D937/D936
经停站
广州南
深圳北
19:30
20:08
38分钟
102公里
一等座-
二等座47
D937/D936_1
经停站
广州南
深圳北
19:30
20:08
38分钟
102公里
D937/D936_2
经停站
广州南
深圳北
19:34
20:07
33分钟
102公里
D942/D943
经停站
广州南
深圳北
19:35
20:13
38分钟
102公里
一等座-
二等座47
D942/D943_1
经停站
广州南
深圳北
19:39
20:12
33分钟
102公里
D942/D943_2
经停站
广州南
深圳北
19:35
20:13
38分钟
102公里
G1001
经停站
广州南
深圳北
11:36
12:12
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G1003
经停站
广州南
深圳北
12:05
12:41
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G1005
经停站
广州南
深圳北
12:29
13:00
31分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G1007
经停站
广州南
深圳北
14:05
14:41
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G1009
经停站
广州北
深圳北
13:48
14:45
57分钟
149公里
一等座134
二等座94
G1011
经停站
广州南
深圳北
15:20
15:49
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G1013
经停站
广州南
深圳北
16:33
17:09
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G1013_1
经停站
广州南
深圳北
16:33
17:09
36分钟
102公里
G1013_2
经停站
广州南
深圳北
16:33
17:09
36分钟
102公里
G1015
经停站
广州南
深圳北
18:22
18:52
30分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G1017
经停站
广州南
深圳北
18:55
19:31
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G1019
经停站
广州南
深圳北
20:04
20:40
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G1021
经停站
广州南
深圳北
21:26
22:02
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G1021_1
经停站
广州南
深圳北
21:26
22:02
36分钟
102公里
G1021_2
经停站
广州南
深圳北
21:26
22:02
36分钟
102公里
G1031/G1034
经停站
广州南
深圳北
16:06
16:43
37分钟
102公里
G1034/G1031
经停站
广州南
深圳北
16:06
16:43
37分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G1038/G1035
经停站
广州南
深圳北
15:14
15:56
42分钟
102公里
G1314/G1311
经停站
广州南
深圳北
19:49
20:25
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G1607/G1610
经停站
广州南
深圳北
15:01
15:37
36分钟
102公里
G279
经停站
广州南
深圳北
18:33
19:02
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G2901
经停站
广州南
深圳北
13:34
14:03
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G2903
经停站
广州南
深圳北
18:01
18:30
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G2905
经停站
广州南
深圳北
20:31
21:00
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G2907
经停站
广州南
深圳北
12:00
12:30
30分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G2910/G2907
经停站
广州南
深圳北
12:00
12:30
30分钟
102公里
G2911
经停站
广州南
深圳北
11:31
12:01
30分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G2913
经停站
广州南
深圳北
15:20
15:49
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G2915
经停站
广州南
深圳北
21:48
22:24
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G2924/G2921
经停站
广州南
深圳北
14:33
15:02
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G2928/G2925
经停站
广州南
深圳北
21:59
22:30
31分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G2929
经停站
广州南
深圳北
13:55
14:31
36分钟
102公里
G314/G311
经停站
广州南
深圳北
16:02
16:32
30分钟
102公里
G531
经停站
广州北
深圳北
17:29
18:25
56分钟
149公里
一等座134
二等座94
G551
经停站
广州南
深圳北
14:27
14:57
30分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6001
经停站
广州南
深圳北
17:29
17:58
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6001_1
经停站
广州南
深圳北
17:29
17:58
29分钟
102公里
G6001_2
经停站
广州南
深圳北
17:29
17:58
29分钟
102公里
G6011
经停站
广州北
深圳北
09:28
10:32
1小时4分钟
149公里
一等座134
二等座94
G6011_1
经停站
广州北
深圳北
09:28
10:32
1小时4分钟
149公里
G6011_2
经停站
广州北
深圳北
09:28
10:32
1小时4分钟
149公里
G6013
经停站
广州南
深圳北
10:18
10:56
38分钟
102公里
一等座-
二等座74.5
G6015
经停站
广州南
深圳北
10:44
11:20
36分钟
102公里
G6017
经停站
广州北
深圳北
12:40
13:35
55分钟
149公里
一等座134
二等座94
G6019
经停站
广州南
深圳北
13:44
14:21
37分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6021
经停站
广州南
深圳北
13:22
13:58
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6025
经停站
广州北
深圳北
20:49
21:45
56分钟
149公里
一等座134
二等座94
G6027
经停站
广州南
深圳北
22:19
22:49
30分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6029
经停站
广州北
深圳北
10:40
11:36
56分钟
149公里
一等座134
二等座94
G6031
经停站
广州南
深圳北
18:48
19:24
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6033
经停站
广州南
深圳北
21:00
21:36
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6035
经停站
广州北
深圳北
09:00
10:11
1小时11分钟
149公里
G6037/G6040
经停站
广州南
深圳北
16:20
16:56
36分钟
102公里
G6037/G6040
经停站
广州南
深圳坪山
16:20
17:24
1小时4分钟
138公里
G6078/G6075
经停站
广州南
深圳北
14:21
14:50
29分钟
102公里
G6113
经停站
广州南
深圳北
10:35
11:04
29分钟
102公里
G6144/G6141
经停站
广州南
深圳北
23:08
23:37
29分钟
102公里
G6148/G6145
经停站
广州南
深圳北
13:39
14:08
29分钟
102公里
G6162/G6159
经停站
广州南
深圳北
15:08
15:44
36分钟
102公里
G6201
经停站
广州南
深圳北
19:54
20:30
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6203
经停站
广州南
深圳北
07:18
07:55
37分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6205
经停站
广州南
深圳北
07:20
07:56
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6207
经停站
广州南
深圳北
07:35
08:11
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6209
经停站
广州南
深圳北
10:30
11:07
37分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6211
经停站
广州南
深圳北
08:24
09:02
38分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6213
经停站
广州南
深圳北
11:03
11:32
29分钟
102公里
G6215
经停站
广州南
深圳北
11:18
11:55
37分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6217
经停站
广州南
深圳北
14:50
15:26
36分钟
102公里
G6219
经停站
广州南
深圳北
12:41
13:25
44分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6221
经停站
广州南
深圳北
07:13
07:42
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6223
经停站
广州南
深圳北
10:49
11:25
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6225
经停站
广州南
深圳北
11:44
12:21
37分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6227
经停站
广州南
深圳北
21:10
21:50
40分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6229
经停站
广州南
深圳北
11:49
12:25
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6231
经停站
广州南
深圳北
09:15
09:51
36分钟
102公里
G6237
经停站
广州南
深圳北
18:16
18:52
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6241
经停站
广州南
深圳北
15:35
16:12
37分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6251
经停站
广州南
深圳北
15:41
16:17
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6253
经停站
广州南
深圳北
07:40
08:16
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6255
经停站
广州南
深圳北
20:18
20:54
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6257
经停站
广州南
深圳北
20:15
20:51
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6263
经停站
广州南
深圳北
22:09
22:39
30分钟
102公里
G6301/G6304
经停站
广州南
深圳北
07:46
08:23
37分钟
102公里
一等座-
二等座74.5
G6305/G6308
经停站
广州南
深圳北
09:02
09:31
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6305/G6308
经停站
广州南
深圳坪山
09:02
09:55
53分钟
138公里
一等座119.5
二等座86.5
G6309/G6312
经停站
广州南
深圳北
15:46
16:22
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6309/G6312
经停站
广州南
深圳坪山
15:46
16:52
1小时6分钟
138公里
一等座-
二等座86.5
G6313/G6316
经停站
广州南
深圳北
14:38
15:07
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6317/G6320
经停站
广州南
深圳北
07:01
07:30
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6320/G6317
经停站
广州南
深圳北
07:05
07:34
29分钟
102公里
G6321/G6324
经停站
广州南
深圳北
13:50
14:19
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6325/G6328
经停站
广州南
深圳北
10:12
10:48
36分钟
102公里
一等座-
二等座74.5
G6329/G6332
经停站
广州南
深圳北
17:10
17:47
37分钟
102公里
一等座-
二等座74.5
G6329/G6332
经停站
广州南
深圳坪山
17:10
18:15
1小时5分钟
138公里
一等座119.5
二等座86.5
G633
经停站
广州南
深圳北
15:30
16:06
36分钟
102公里
一等座-
二等座74.5
G6340/G6337
经停站
广州南
深圳北
13:00
13:30
30分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6340/G6337
经停站
广州南
深圳坪山
13:00
13:57
57分钟
138公里
一等座119.5
二等座86.5
G6340/G6337_1
经停站
广州南
深圳北
12:59
13:30
31分钟
102公里
G6340/G6337_1
经停站
广州南
深圳坪山
12:59
14:00
1小时1分钟
138公里
G6340/G6337_2
经停站
广州南
深圳北
12:59
13:30
31分钟
102公里
G6340/G6337_2
经停站
广州南
深圳坪山
12:59
14:00
1小时1分钟
138公里
G6341/G6344
经停站
广州南
深圳北
21:21
21:57
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6345/G6348
经停站
广州南
深圳北
20:36
21:12
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G637
经停站
广州南
深圳北
12:36
13:12
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6484/G6481
经停站
广州南
深圳北
12:52
13:21
29分钟
102公里
G6488/G6485
经停站
广州南
深圳北
19:44
20:20
36分钟
102公里
G6501
经停站
广州南
深圳北
06:48
07:20
32分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6505
经停站
广州南
深圳北
07:23
08:00
37分钟
102公里
G6507
经停站
广州南
深圳北
10:30
10:59
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6509
经停站
广州南
深圳北
13:10
13:46
36分钟
102公里
G6511
经停站
广州南
深圳北
15:51
16:27
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6513
经停站
广州南
深圳北
18:37
19:13
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6515
经停站
广州南
深圳北
07:55
08:31
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6517
经停站
广州南
深圳北
10:53
11:23
30分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6519
经停站
广州南
深圳北
13:49
14:19
30分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6521
经停站
广州南
深圳北
16:12
16:48
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6523
经停站
广州南
深圳北
08:30
09:06
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6525
经停站
广州南
深圳北
11:13
11:42
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6527
经停站
广州南
深圳北
14:20
14:50
30分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6529
经停站
广州南
深圳北
18:27
19:06
39分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6531
经停站
广州南
深圳北
08:56
09:45
49分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6533
经停站
广州南
深圳北
11:55
12:35
40分钟
102公里
一等座-
二等座74.5
G6539
经停站
广州南
深圳北
09:22
09:58
36分钟
102公里
一等座-
二等座74.5
G6541
经停站
广州南
深圳北
12:13
13:06
53分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6543
经停站
广州南
深圳北
15:25
16:01
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6545
经停站
广州南
深圳北
19:08
19:44
36分钟
102公里
G6547
经停站
广州南
深圳北
08:02
08:46
44分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6549
经停站
广州南
深圳北
11:23
12:04
41分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6551
经停站
广州南
深圳北
16:52
17:39
47分钟
102公里
G6581
经停站
广州南
深圳北
09:49
10:25
36分钟
102公里
G6583
经停站
广州南
深圳北
12:26
12:55
29分钟
102公里
G6585
经停站
广州南
深圳北
17:43
18:19
36分钟
102公里
G6587
经停站
广州南
深圳北
20:25
21:06
41分钟
102公里
G73
经停站
广州南
深圳北
17:04
17:33
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G75
经停站
广州南
深圳北
21:04
21:40
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G77
经停站
广州南
深圳北
12:47
13:17
30分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G79
经停站
广州南
深圳北
18:06
18:35
29分钟
102公里
G820/G817
经停站
广州南
深圳北
18:42
19:18
36分钟
102公里
一等座-
二等座74.5
G824/G821
经停站
广州南
深圳北
19:59
20:35
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G828/G825
经停站
广州南
深圳北
21:53
22:35
42分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G842/G839
经停站
广州北
深圳北
21:46
22:43
57分钟
149公里
G8827
经停站
广州北
深圳北
09:00
10:11
1小时11分钟
149公里
一等座134
二等座94
G8897
经停站
广州南
深圳北
07:58
08:41
43分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G8905
经停站
广州南
深圳北
08:47
09:18
31分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G8909
经停站
广州南
深圳北
08:41
09:27
46分钟
632公里
一等座99.5
二等座74.5
G9651
经停站
广州南
深圳北
22:35
23:11
36分钟
632公里
G9681
经停站
广州南
深圳北
20:49
21:25
36分钟
329公里
G9683
经停站
广州南
深圳北
00:19
00:48
29分钟
252公里
G99
经停站
广州南
深圳北
21:37
22:06
29分钟
102公里
K1206/K1207
经停站
广州
深圳东
12:15
14:30
2小时15分钟
139公里
硬座 21.5
卧铺 75.5
K1234/K1231
经停站
广州
深圳东
06:57
09:19
2小时22分钟
139公里
硬座 21.5
卧铺 75.5
K1350/K1347
经停站
广州
深圳
18:22
20:26
2小时4分钟
170公里
K1350/K1347_1
经停站
广州
深圳
18:22
20:26
2小时4分钟
170公里
K1350/K1347_2
经停站
广州
深圳
18:22
20:26
2小时4分钟
170公里
K237/K240
经停站
广州
深圳西
11:16
13:40
2小时24分钟
162公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
K4488/K4485
经停站
广州
深圳
04:05
06:00
1小时55分钟
34公里
K488/K485
经停站
广州
深圳
18:02
20:01
1小时59分钟
147公里
硬座 23.5
卧铺 77.5
K535/K538
经停站
广州
深圳
16:55
19:02
2小时7分钟
147公里
K538/K535
经停站
广州
深圳
16:55
19:02
2小时7分钟
147公里
硬座 23.5
卧铺 77.5
K588/K585
经停站
广州
深圳西
05:04
07:40
2小时36分钟
162公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
K6511
经停站
广州东
深圳
21:07
23:03
1小时56分钟
139公里
K6554/K6551
经停站
广州
深圳东
07:15
09:56
2小时41分钟
139公里
K6609
经停站
广州东
深圳西
20:13
22:46
2小时33分钟
154公里
K829/K828
经停站
广州
深圳东
04:40
06:38
1小时58分钟
141公里
K835/K838
经停站
广州
深圳西
05:42
08:10
2小时28分钟
162公里
K838/K835
经停站
广州
深圳西
05:42
08:10
2小时28分钟
162公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
K9003
经停站
广州东
深圳东
08:44
10:40
1小时56分钟
131公里
硬座 21.5
卧铺 75.5
K9005/K9008
经停站
广州
深圳
10:36
12:35
1小时59分钟
147公里
硬座 23.5
卧铺 77.5
K9017
经停站
广州
深圳
07:36
09:45
2小时9分钟
147公里
硬座 23.5
卧铺 77.5
K9021
经停站
广州北
深圳东
11:58
14:33
2小时35分钟
166公里
硬座 53.5
卧铺 -
K9054/K9051
经停站
广州
深圳东
06:28
08:50
2小时22分钟
139公里
硬座 21.5
卧铺 75.5
K9062/K9059
经停站
广州
深圳西
04:24
06:45
2小时21分钟
162公里
硬座 65.5
卧铺 158.5
K9063/K9066
经停站
广州
深圳西
08:12
11:40
3小时28分钟
162公里
硬座 65.5
卧铺 158.5
K9075
经停站
广州
深圳
09:16
11:19
2小时3分钟
147公里
硬座 23.5
卧铺 77.5
K9086/K9083
经停站
广州北
深圳西
06:52
10:18
3小时26分钟
189公里
K9093
经停站
广州
深圳西
04:17
07:00
2小时43分钟
162公里
硬座 65.5
卧铺 158.5
K9121
经停站
广州
深圳
20:25
22:20
1小时55分钟
147公里
硬座 23.5
卧铺 77.5
K950/K951
经停站
广州
深圳
08:00
10:00
2小时
147公里
硬座 23.5
卧铺 77.5
T95
经停站
广州
深圳
06:50
08:52
2小时2分钟
147公里
硬座 23.5
卧铺 77.5
Z23
经停站
广州
深圳
06:38
08:07
1小时29分钟
147公里
Z232/Z229
经停站
广州
深圳
17:55
19:28
1小时33分钟
147公里
硬座 23.5
卧铺 77.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 真的永利官网 百乐博线上娱乐 bet365网址
申博官方网站 太阳城投注 太阳城现金开户 申博正网入口
SUN菲律宾申博太阳城 金太阳国际娱乐网址登入 澳门新葡京登录直营网 7070彩票广西快三
凯发娱乐网址 永利线上平台 太阳城申博娱乐金星馆 澳门永利官网开户
永利娱乐网上娱乐 杰克棋牌 明升娱乐场 bet36体育在线
885XTD.COM XSB158.COM 517psb.com 277PT.COM S618F.COM
8GJS.COM 699XTD.COM S618W.COM 77TGP.COM 729XTD.COM
236SUN.COM 898sj.com 129SUN.COM XSB591.COM 77sbsg.com
XSB587.COM 11sbsg.com 818XTD.COM 586sunbet.com 638XTD.COM