扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>明升娱乐场>火车时刻表>成都到广元火车 (成都到广元动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1486
经停站
成都
广元
19:25
00:35
5小时10分钟
319公里
硬座 40.5
卧铺 94.5
C6216
经停站
成都东
广元
18:17
20:25
2小时8分钟
278公里
C6228
经停站
成都东
广元
20:05
22:08
2小时3分钟
278公里
C6230
经停站
成都东
广元
09:54
12:20
2小时26分钟
278公里
C6312
经停站
成都东
广元
16:49
18:32
1小时43分钟
278公里
C6322
经停站
成都南
广元
17:05
19:18
2小时13分钟
206公里
D1902
经停站
成都东
广元
07:12
09:02
1小时50分钟
278公里
D1904
经停站
成都东
广元
07:55
09:46
1小时51分钟
278公里
D1906
经停站
成都东
广元
15:21
17:14
1小时53分钟
278公里
D1912
经停站
成都东
广元
07:28
09:17
1小时49分钟
278公里
D1912_1
经停站
成都东
广元
07:28
09:17
1小时49分钟
278公里
D1912_2
经停站
成都东
广元
07:28
09:17
1小时49分钟
278公里
D1914
经停站
成都东
广元
07:45
09:30
1小时45分钟
278公里
D1916
经停站
成都东
广元
08:28
10:17
1小时49分钟
278公里
D1918
经停站
成都东
广元
09:00
10:25
1小时25分钟
278公里
D1920
经停站
成都东
广元
09:19
11:10
1小时51分钟
278公里
D1920_1
经停站
成都东
广元
09:19
11:10
1小时51分钟
278公里
D1920_2
经停站
成都东
广元
09:19
11:10
1小时51分钟
278公里
D1922
经停站
成都东
广元
10:02
11:54
1小时52分钟
278公里
D1924
经停站
成都东
广元
11:38
13:27
1小时49分钟
278公里
D1926
经停站
成都东
广元
12:11
14:00
1小时49分钟
278公里
D1928
经停站
成都东
广元
12:49
14:38
1小时49分钟
278公里
D1928_1
经停站
成都东
广元
12:45
14:31
1小时46分钟
278公里
D1928_2
经停站
成都东
广元
12:45
14:31
1小时46分钟
278公里
D1930
经停站
成都东
广元
13:00
15:01
2小时1分钟
278公里
D1932
经停站
成都东
广元
13:51
15:44
1小时53分钟
278公里
D1934
经停站
成都东
广元
14:00
15:31
1小时31分钟
278公里
D1936
经停站
成都东
广元
14:31
16:20
1小时49分钟
278公里
D1938
经停站
成都东
广元
15:07
16:58
1小时51分钟
278公里
D1938_1
经停站
成都东
广元
15:07
16:58
1小时51分钟
278公里
D1938_2
经停站
成都东
广元
15:07
16:58
1小时51分钟
278公里
D1940
经停站
成都东
广元
15:39
17:30
1小时51分钟
278公里
D1940_1
经停站
成都东
广元
15:39
17:30
1小时51分钟
278公里
D1940_2
经停站
成都东
广元
15:39
17:30
1小时51分钟
278公里
D1942
经停站
成都东
广元
16:39
18:19
1小时40分钟
278公里
D1944
经停站
成都东
广元
16:57
18:48
1小时51分钟
278公里
D1944_1
经停站
成都东
广元
17:09
18:58
1小时49分钟
278公里
D1944_2
经停站
成都东
广元
17:09
18:58
1小时49分钟
278公里
D1946
经停站
成都东
广元
17:33
19:16
1小时43分钟
278公里
D1948
经停站
成都东
广元
17:56
19:47
1小时51分钟
278公里
D1950
经停站
成都东
广元
18:07
20:04
1小时57分钟
278公里
D1950_1
经停站
成都东
广元
18:07
20:04
1小时57分钟
278公里
D1950_2
经停站
成都东
广元
18:07
20:04
1小时57分钟
278公里
D1952
经停站
成都东
广元
18:58
20:47
1小时49分钟
278公里
D4110
经停站
成都南
广元
19:02
21:19
2小时17分钟
286公里
G1282/G1283
经停站
成都东
广元
09:07
10:43
1小时36分钟
278公里
G1702/G1703
经停站
成都东
广元
10:35
12:12
1小时37分钟
278公里
G1710
经停站
成都东
广元
12:28
14:07
1小时39分钟
278公里
G1832
经停站
成都东
广元
11:53
13:46
1小时53分钟
278公里
G1836/G1837
经停站
成都东
广元
09:40
11:19
1小时39分钟
278公里
G1838/G1835
经停站
成都东
广元
20:57
19:06
22小时9分钟
146公里
G1888/G1885
经停站
成都东
广元
11:28
13:16
1小时48分钟
278公里
G1976/G1973
经停站
成都东
广元
10:57
12:40
1小时43分钟
278公里
G2204
经停站
成都东
广元
08:08
09:52
1小时44分钟
278公里
G2208
经停站
成都东
广元
13:40
15:17
1小时37分钟
278公里
G2210
经停站
成都东
广元
15:29
17:08
1小时39分钟
278公里
G2212
经停站
成都东
广元
16:57
18:38
1小时41分钟
278公里
G2214
经停站
成都东
广元
16:00
17:37
1小时37分钟
278公里
G2216
经停站
成都东
广元
12:54
14:38
1小时44分钟
278公里
G2231
经停站
成都东
广元
21:38
19:24
21小时46分钟
146公里
G2232
经停站
成都东
广元
08:28
10:17
1小时49分钟
278公里
G308
经停站
成都东
广元
10:42
12:33
1小时51分钟
278公里
G574
经停站
成都东
广元
09:47
11:37
1小时50分钟
278公里
K1058/K1059
经停站
成都
广元
21:47
03:00
5小时13分钟
319公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K1364
经停站
成都
广元
19:47
00:56
5小时9分钟
319公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K1616/K1617
经停站
成都
广元
15:03
20:29
5小时26分钟
319公里
K166
经停站
成都
广元
13:26
18:38
5小时12分钟
319公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K196
经停站
成都
广元
16:10
20:54
4小时44分钟
319公里
K196/K197
经停站
成都
广元
15:45
21:16
5小时31分钟
319公里
K2058/K2059
经停站
成都
广元
20:05
01:23
5小时18分钟
319公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K206/K207
经停站
成都
广元
16:20
22:02
5小时42分钟
319公里
K207/K206
经停站
成都
广元
16:23
22:19
5小时56分钟
319公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K246/K247
经停站
成都
广元
21:20
02:33
5小时13分钟
319公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K258
经停站
成都
广元
13:53
18:57
5小时4分钟
319公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K2616/K2617
经停站
成都
广元
20:26
01:41
5小时15分钟
319公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K2632/K2633
经停站
成都
广元
18:40
00:14
5小时34分钟
319公里
K284/K281
经停站
成都
广元
18:22
23:18
4小时56分钟
319公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K390/K391
经停站
成都
广元
08:19
14:45
6小时26分钟
319公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K452/K453
经停站
成都
广元
15:55
21:28
5小时33分钟
319公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K546/K547
经停站
成都
广元
07:36
12:54
5小时18分钟
319公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K6
经停站
成都
广元
21:05
02:13
5小时8分钟
319公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K856/K857
经停站
成都
广元
12:42
17:40
4小时58分钟
319公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K870
经停站
成都
广元
14:38
20:58
6小时20分钟
319公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K9436/K9433
经停站
成都
广元
16:04
20:49
4小时45分钟
401公里
硬座 63.5
卧铺 137.5
K9440/K9437
经停站
成都
广元
09:42
15:46
6小时4分钟
319公里
K986/K987
经停站
成都
广元
14:50
20:35
5小时45分钟
319公里
T8
经停站
成都
广元
08:30
13:41
5小时11分钟
319公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
Z322/Z323
经停站
成都
广元
21:37
02:23
4小时46分钟
319公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 百乐博国际线上娱乐 永利线上网址 欧博娱乐平台
申博管理网站 申博sunbet官方网 申博太阳城官网登入 菲律宾申博娱乐网址
万发国际彩票游戏 金福彩票网分分彩 ag国际馆游戏开户登入 易彩网时时彩平台登入
永利国际娱乐网址 明升国际线上娱乐 永利官网怎么样 凯发娱乐k8
永利娱乐备用网址 乐博城国际 凯发娱乐k8 乐博un国际旅游
132PT.COM XSB897.COM S618D.COM 887XTD.COM 55sbib.com
XSB518.COM 18csb.com 4444ib.com 256SUN.COM S6183.COM
68XTD.COM 976SUN.COM 557sj.com 957SUN.COM 958PT.COM
55sbsun.com 998XTD.COM 166TGP.COM 292SUN.COM 717sj.com