扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> T42次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往北京西

T42

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 明升娱乐场 西安到北京西 北京西到西安 北京西火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
T42(特快) 西安
北京西
19:39
09:31
13:52
1279公里
硬座157
硬卧下铺289
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 19:39 00:00 0 - -
2 蒲城东 20:48 20:50 01:09 108 - -
3 延安 22:46 22:49 03:07 326 - -
4 子长 23:56 00:01 28:17 410 - -
5 绥德 01:09 01:39 05:30 493 - -
6 吕梁 02:36 02:39 06:57 582 - -
7 太原 04:21 04:27 08:42 767 - -
8 石家庄北 06:21 06:26 10:42 988 - -
9 保定 07:54 08:00 12:15 1133 - -
北京西 09:31 终点站 13:52 1279 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 永利网上赌场 bet365网址 永利度假村官网
太阳城电子娱乐游戏 菲律宾太阳城申博 太阳城游戏网站 申博娱乐真钱三公
彩123二分彩 大发扑克官方网站 葡京娱乐搜博网开始 新世纪娱乐现金网
bet36体育在线网址 永利娱乐官网 明升m88亚洲娱乐 凯发娱乐赌场在线
bet36官方备用网址 永利博娱乐备用网址 凯发娱乐k8 bet36官方
171ib.com 882XTD.COM 977XTD.COM pq138.com 600xsb.com
866TGP.COM 206SUN.COM 387PT.COM 958XTD.COM 699XTD.COM
4888tyc.com 1112898.COM 538sj.com 176sun.com 81s8.com
XSB518.COM 666xsb.com XSB798.COM 523SUN.COM 115sunbet.com