扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> T112/T113次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往兰州

T112/T113

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 明升娱乐场 杭州到兰州 兰州到杭州 兰州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
T112/T113(特快) 杭州
兰州
10:23
12:32
26:09
2372公里
硬座255
硬卧下铺465
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 10:23 00:00 0 - -
2 海宁 10:59 11:02 00:36 65 - -
3 嘉兴 11:22 11:25 00:59 93 - -
4 昆山 12:44 12:47 02:21 236 - -
5 苏州 13:08 13:12 02:45 254 - -
6 常州 14:04 14:08 03:41 335 - -
7 南京 15:32 15:42 05:09 471 - -
8 蚌埠 17:35 17:44 07:12 655 - -
9 徐州 19:23 19:42 09:00 819 - -
10 开封 22:09 22:12 11:46 1096 - -
11 郑州 22:54 23:02 12:31 1168 - -
12 洛阳 00:31 00:35 14:08 1309 - -
13 西安 05:09 05:19 18:46 1679 - -
14 宝鸡 07:00 07:06 20:37 1869 - -
15 天水 08:40 08:47 22:17 2007 - -
16 陇西 10:09 10:14 23:46 2153 - -
兰州 12:32 终点站 26:09 2372 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 凯发国际娱乐 bet36体育在线投注 永利线上娱乐场
申博亚洲667878 菲律宾太阳城申博娱乐 澳门网上娱乐打牌 亚洲申博093063
12bet信誉怎么样? 联众彩票网站直营网 银天下娱乐登入 满堂彩网湖北快三
喜来乐棋牌 欧博音响官网 bet365365备用网址 永利娱乐网投
乐博国际网址 永利娱乐网址送38 永利线上娱乐 永利官网强大
968psb.com 8ZQS.COM 1116118.COM 219SUN.COM 9999ib.com
599BBIN.COM 22sbsun.com 555TGP.COM 218sunbet.com 400xsb.com
888sbib.com 558XTD.COM 701SUN.COM XSB593.COM 33sbmsc.com
1116118.COM 984XTD.COM 132psb.com 587XTD.COM 177BBIN.COM