扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K9459次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往攀枝花

K9459

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 明升娱乐场 成都到攀枝花 攀枝花到成都 攀枝花火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K9459(快速) 成都
攀枝花
22:46
14:30
15:44
749公里
硬座25
硬卧下铺79
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
成都 始发站 22:46 00:00 0 - -
2 甘洛 05:04 05:11 06:18 320 - -
3 越西 06:21 06:25 07:35 367 - -
4 喜德 08:51 09:02 10:05 483 - -
5 冕宁 09:36 09:45 10:50 509 - -
6 西昌 10:31 10:43 11:45 557 - -
7 德昌 12:00 12:06 13:14 615 - -
8 米易 13:17 13:21 14:31 691 - -
攀枝花 14:30 终点站 15:44 749 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 百乐博账户 凯发娱乐k8 乐博国际娱乐平台
申博怎么登入 申博会员网站 申博怎么充值 申搏官网138
博猫代理登入 网易彩票七乐彩登入 东升彩澳洲28 澳门nba博彩
乐博国际官网 永利在线真人娱乐 e乐博网址 澳门永利网上赌场开户
bet36体育在线投注 乐博趣国际教育集团 bet36体育备用网址 永利娱乐网站
11sbsg.com 5TGP.COM 166TGP.COM S618C.COM 588xsb.com
333TGP.COM 155TGP.COM 777sbmsc.com 958psb.com XSB687.COM
1385170.com XSB886.COM 537SUN.COM 387PT.COM 157cw.com
8ZZS.COM 766BBIN.COM 236SUN.COM XSB578.COM DC537.COM