扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K870次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往郑州

K870

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 明升娱乐场 成都到郑州 郑州到成都 郑州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K870(快速) 成都
郑州
14:38
16:36
25:58
1353公里
硬座169
硬卧下铺308
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
成都 始发站 14:38 00:00 0 - -
2 德阳 15:44 15:49 01:06 61 - -
3 绵阳 16:33 16:38 01:55 115 - -
4 江油 17:15 17:26 02:37 157 - -
5 竹园坝 19:06 19:10 04:28 254 - -
6 广元 20:58 21:08 06:20 319 - -
7 略阳 23:45 23:51 09:07 454 - -
8 宝鸡 06:14 06:29 15:36 669 - -
9 武功 07:30 07:32 16:52 769 - -
10 咸阳 08:05 08:07 17:27 819 - -
11 西安 08:35 08:55 17:57 842 - -
12 渭南 09:34 09:37 18:56 898 - -
13 华山 10:30 10:33 19:52 965 - -
14 灵宝 11:53 11:56 21:15 1054 - -
15 三门峡 12:38 12:41 22:00 1107 - -
16 渑池 13:32 13:36 22:54 1160 - -
17 洛阳 14:30 14:36 23:52 1229 - -
18 偃师 15:00 15:02 24:22 1263 - -
19 巩义 15:21 15:23 24:43 1283 - -
郑州 16:36 终点站 25:58 1353 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 百乐博线上娱乐 bet365365备用网址 欧博娱乐官方网站
申博现场游戏 太阳城申博娱乐game 申博会员网址 菲律宾沙龙国际
沙龙国际亚洲第一品牌登入 辉煌PT电子 赢彩票与你同行 彩运来线路
明升开户 凯发娱乐k8 欧博娱乐平台 bet36官方备用网址
百乐博国际线上娱乐 永利博娱乐备用网址 bet36体育在线 欧博胆机官网
88sbsun.com XSB595.COM 697SUN.COM 598XTD.COM 189sunbet.com
XSB163.COM 591ib.com 171sj.com 3466111.COM 215SUN.COM
986jbs.com 318XTD.COM 81ib.com S618Y.COM 956SUN.COM
8DCS.COM 718XTD.COM 1777DZ.COM 618XTD.COM 315ib.com