扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K8159次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往宝鸡

K8159

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 明升娱乐场 西安到宝鸡 宝鸡到西安 宝鸡火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K8159(快速) 西安
宝鸡
16:52
19:38
02:46
173公里
硬座29
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 16:52 00:00 0 - -
2 咸阳 17:21 17:23 00:29 23 - -
3 兴平 17:40 17:43 00:48 46 - -
4 武功 18:02 18:06 01:10 73 - -
5 杨陵 18:16 18:19 01:24 85 - -
6 蔡家坡 18:48 18:52 01:56 130 - -
7 虢镇 19:11 19:16 02:19 153 - -
宝鸡 19:38 终点站 02:46 173 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 澳门永利国际注册开户 澳门永利网开户 永利娱乐网投
申博太阳城138官网 申博信誉第一 菲律宾申博娱乐网官网 申博下载
威尼斯人酒店登入 幸运彩票登陆登入 e世博965999.com 太阳城VIP
bet36体育在线网址 永利线上网址 k8凯发娱乐官网首页 永利娱乐网上娱乐
e乐博网址 永利娱乐场网址 永利娱乐场官网 永利官网下载
7777XSB.COM rq138.com XSB1111.COM 651SUN.COM S6186.COM
3454111.COM 1112931.COM 8AQS.COM 22sbib.com 22sbib.com
S618U.COM XSB897.COM XSB878.COM XSB598.COM 886XTD.COM
526SUN.COM XSB638.COM XSB385.COM 135PT.COM 1112126.COM