扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K8155次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往宝鸡

K8155

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 明升娱乐场 西安到宝鸡 宝鸡到西安 宝鸡火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K8155(快速) 西安
宝鸡
09:30
12:20
02:50
173公里
硬座29
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 09:30 00:00 0 - -
2 咸阳 09:48 10:11 00:18 23 - -
3 兴平 10:28 10:30 00:58 46 - -
4 武功 10:49 10:52 01:19 73 - -
5 杨陵 11:02 11:05 01:32 85 - -
6 蔡家坡 11:34 11:37 02:04 130 - -
7 虢镇 11:56 11:58 02:26 153 - -
宝鸡 12:20 终点站 02:50 173 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 永利博线上娱乐网址 永利娱乐备用网址 永利娱乐网上娱乐
188申博太阳城 太阳城申博官方代理 菲律宾申博真人娱乐 申博138娱乐官网
菲律宾分分彩走势图 牌九下注技巧 王中王111彩票网 申博网址申请
永利线上娱乐 永利博娱乐备用网址 永利网上赌场 bet36官方
乐博趣国际教育集团 澳门永利网上开户 永利线上投注 乐博国际娱乐官网
657SUN.COM 438psb.com 988ib.com 599BBIN.COM 997sj.com
22sbib.com 88sbsun.com 7777XSB.COM S618F.COM 444TGP.COM
2888DZ.COM 1999DZ.COM XSB828.COM DC738.COM 984SUN.COM
193SUN.COM 1113898.COM 761cw.com XSB818.COM 288TGP.COM