扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K706/K707次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往安庆

K706/K707

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 明升娱乐场 西安到安庆 安庆到西安 安庆火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K706/K707(快速) 西安
安庆
13:52
08:24
18:32
1195公里
硬座149
硬卧下铺273
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 13:52 00:00 0 - -
2 商洛 16:10 16:17 02:18 180 - -
3 丹凤 16:48 16:50 02:56 219 - -
4 商南 17:44 17:48 03:52 277 - -
5 西峡 18:35 18:40 04:43 344 - -
6 内乡 19:08 19:13 05:16 387 - -
7 镇平 19:35 19:40 05:43 421 - -
8 唐河 21:05 21:10 07:13 510 - -
9 信阳 23:08 23:28 09:16 655 - -
10 潢川 01:12 01:18 11:20 759 - -
11 固始 02:13 02:20 12:21 822 - -
12 合肥 05:05 05:20 15:13 999 - -
13 庐江 06:13 06:16 16:21 1078 - -
14 桐城 06:44 06:47 16:52 1116 - -
15 安庆西 07:14 07:17 17:22 1155 - -
安庆 08:24 终点站 18:32 1195 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 魔域私发服网站 bet36官方网址 北京欧博音响官网
申博太阳城现金网 网上真人赌场登入 太阳城申博sunbet官网 申博太阳城网上
篮球博彩nba篮球博彩网站 澳门威尼斯人注册送28登入 吉祥博客户端下载 新生彩票网
56永利娱乐网址 明升国际线上娱乐 bet36官方备用网址 永利线上平台
永利线上平台 bet36体育在线 乐博国际娱乐官网 永利官网
8KTS.COM 117PT.COM 198XTD.COM 381psb.com 898XTD.COM
868XTD.COM 383sunbet.com 777sbmsc.com 158jbs.com 3445111.COM
985sunbet.com 1113889.COM S6186.COM 517psb.com XSB158.COM
131ib.com 858XTD.COM XSB594.COM 508XTD.COM 761cw.com