扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K656/K657次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往呼和浩特东

K656/K657

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K656/K657(快速) 杭州
呼和浩特东
21:35
12:12
38:37
2505公里
硬座269
硬卧下铺488
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 21:35 00:00 0 - -
2 德清西 22:13 22:19 00:38 68 - -
3 长兴南 22:59 23:05 01:24 126 - -
4 宣城 00:21 00:26 02:46 240 - -
5 芜湖 01:24 01:30 03:49 304 - -
6 巢湖 02:26 02:29 04:51 381 - -
7 合肥 03:27 03:57 05:52 445 - -
8 固始 06:08 06:10 08:33 622 - -
9 商城 06:28 06:30 08:53 644 - -
10 潢川 06:56 06:59 09:21 685 - -
11 息县 07:28 07:35 09:53 716 - -
12 罗山 07:56 08:02 10:21 743 - -
13 信阳 08:45 08:59 11:10 789 - -
14 桐柏 10:45 11:28 13:10 866 - -
15 唐河 12:37 12:44 15:02 934 - -
16 镇平 14:09 14:13 16:34 1023 - -
17 内乡 14:35 14:39 17:00 1057 - -
18 西峡 15:07 15:11 17:32 1100 - -
19 商南 16:45 16:51 19:10 1167 - -
20 丹凤 17:35 17:41 20:00 1225 - -
21 商洛 18:12 18:15 20:37 1253 - -
22 西安 22:03 22:21 24:28 1433 - -
23 蒲城东 23:31 23:33 25:56 1541 - -
24 延安 01:39 01:42 28:04 1759 - -
25 榆林 05:09 05:28 31:34 2028 - -
26 鄂尔多斯 07:53 08:05 34:18 2201 - -
27 包头 09:40 09:53 36:05 2332 - -
28 呼和浩特 11:52 12:00 38:17 2497 - -
呼和浩特东 12:12 终点站 38:37 2505 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 永利娱乐网投 bet36官方网址 澳门永利国际注册开户
申博亚洲赌场 申博现金娱乐官网 申博会员注册 太阳城开户
AB亚洲馆娱乐在线登入 银河网上娱乐平台登入 凯发娱乐k8登入 最好棋牌游戏
澳门永利网开户 凯发娱乐k8com官网 澳门永利开户备用网站 永利网上赌场
bet36体育 k8凯发娱乐网址 魔域私发服网站 澳门永利线上开户
S618E.COM 718jbs.com DC593.COM 1111ib.com 988TGP.COM
157ib.com 157ib.com 5TGP.COM TONGSHISHI.COM 183XTD.COM
717sj.com 256SUN.COM 187sunbet.com rq138.com 599BBIN.COM
987PT.COM 718XTD.COM XSB587.COM 55sbsun.com 57XTD.COM