扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K529/K532次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往成都东

K529/K532

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 明升娱乐场 杭州到成都东 成都东到杭州 成都东火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K529/K532(快速) 杭州
成都东
12:27
21:18
32:51
2270公里
硬座271
硬卧下铺498
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 12:27 00:00 0 - -
2 诸暨 13:26 13:35 00:59 87 - -
3 义乌 14:01 14:04 01:34 139 - -
4 衢州 15:41 15:49 03:14 273 - -
5 开化 16:32 16:36 04:05 308 - -
6 常山 16:11 16:14 03:44 308 - -
7 九江 19:50 19:56 07:23 629 - -
8 瑞昌 20:26 20:30 07:59 789 - -
9 阳新 21:57 22:02 09:30 850 - -
10 黄石 22:30 22:35 10:03 894 - -
11 鄂州 22:57 23:02 10:30 921 - -
12 武昌 00:28 00:50 12:01 999 - -
13 荆门 05:02 05:15 16:35 1255 - -
14 宜昌东 06:49 07:21 18:22 1364 - -
15 巴东 08:37 08:39 20:10 1477 - -
16 恩施 09:50 10:19 21:23 1578 - -
17 利川 11:03 11:08 22:36 1646 - -
18 万州 12:31 12:40 24:04 1741 - -
19 梁平 13:46 13:54 25:19 1809 - -
20 开江 14:19 14:29 25:52 1837 - -
21 达州 16:05 16:15 27:38 1898 - -
22 蓬安 17:29 17:32 29:02 2016 - -
23 南充 17:59 18:02 29:32 2064 - -
24 遂宁 18:43 18:58 30:16 2124 - -
成都东 21:18 终点站 32:51 2270 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 k8.com凯发娱乐 凯发娱乐官网 56永利娱乐网址
申博138开户 星级百家乐庄和闲 申博sunbet 澳门太阳城娱乐官网
网页棋牌游戏服务端 众购彩票网澳洲28 恒彩彩票香港分分彩 皇冠足球投注备用网
魔域私发服网站 欧博音响官网 凯发娱乐官网 永利现金网
bet36体育 永利线上平台 56永利娱乐网址 百乐博娱乐
1112939.COM 787XTD.COM 591ib.com 205SUN.COM 888sbmsc.com
205SUN.COM 989sunbet.com 698DC.COM 400xsb.com 1112939.COM
S6182.COM 57XTD.COM 222xsb.com 918psb.com XSB9999.COM
062xx.com 195PT.COM 187ib.com 729tt.com DC738.COM