扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K390/K391次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往福州

K390/K391

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 明升娱乐场 成都到福州 福州到成都 福州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K390/K391(快速) 成都
福州
08:19
23:43
39:24
2422公里
硬座255
硬卧下铺465
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
成都 始发站 08:19 00:00 0 - -
2 德阳 09:18 09:37 00:59 61 - -
3 绵阳 10:44 11:01 02:25 115 - -
4 江油 11:43 11:49 03:24 157 - -
5 广元 14:45 15:01 06:26 319 - -
6 阳平关 16:35 16:40 08:16 398 - -
7 勉县 17:56 17:58 09:37 478 - -
8 汉中 18:31 18:37 10:12 515 - -
9 西乡 20:09 20:12 11:50 608 - -
10 安康 22:21 22:37 14:02 755 - -
11 十堰 01:12 01:14 16:53 957 - -
12 襄阳东 03:12 03:31 18:53 1128 - -
13 安陆 05:22 05:33 21:03 1332 - -
14 云梦 05:50 05:54 21:31 1359 - -
15 武昌 07:55 08:20 23:36 1450 - -
16 鄂州 09:47 09:58 25:28 1528 - -
17 黄石 10:20 10:35 26:01 1555 - -
18 阳新 11:03 11:05 26:44 1606 - -
19 南昌西 14:07 14:18 29:48 1707 - -
20 抚州 16:00 16:06 31:41 1913 - -
21 三明北 20:29 20:45 36:10 2157 - -
福州 23:43 终点站 39:24 2422 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 明升国际线上娱乐 永利娱乐场网址 永利娱乐网投
申博娱乐真钱骰宝 138申博988太阳城娱乐 菲律宾申博sunbet下载 沙巴体育投注平台
菲律宾申博77 亚洲星官方网 鸿运国际娱乐游戏城 彩至尊.com登入
永利线上官网 凯发娱乐k8 乐博国际网址 bet36官方
永利娱乐网址送56 澳门永利线上开户 明升开户 乐博趣国际教育集团
616jbs.com 1112898.COM ib54.com S6184.COM 917psb.com
9927w.com 918psb.com 1112125.COM 919psb.com 8QHDS.COM
1385170.com 151sj.com 1112989.COM 238PT.COM 66TGP.COM
XSB1111.COM 1112939.COM rq138.com 888xsb.com 238PT.COM