扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K2276/K2277次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往郑州

K2276/K2277

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 明升娱乐场 杭州到郑州 郑州到杭州 郑州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K2276/K2277(快速) 杭州
郑州
15:44
07:37
15:53
1047公里
硬座136
硬卧下铺248
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 15:44 00:00 0 - -
2 德清西 16:22 16:25 00:38 68 - -
3 长兴南 17:05 17:08 01:21 126 - -
4 广德 17:43 17:46 01:59 177 - -
5 宣城 18:30 18:33 02:46 240 - -
6 芜湖 19:31 19:37 03:47 304 - -
7 巢湖 20:36 20:41 04:52 381 - -
8 合肥 21:36 21:58 05:52 445 - -
9 阜阳 02:08 02:25 10:24 666 - -
10 亳州 04:05 04:10 12:21 770 - -
11 商丘 05:05 05:09 13:21 844 - -
12 民权 05:46 05:49 14:02 896 - -
13 兰考 06:11 06:15 14:27 932 - -
14 开封 06:46 06:51 15:02 975 - -
郑州 07:37 终点站 15:53 1047 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 永利线上娱乐场 澳门永利开户平台 澳门永利官网开户
申博官网登录 太阳城官网 菲律宾申博官方网 太阳城现金开户
皇冠彩票官网 立博国际博彩公司 通博彩票代理最占成 太阳亚洲娱乐场登入
澳门永利国际注册开户 bet36体育投注 永利娱乐网站 太阳城申博娱乐金星馆
bet36备用 明升国际线上娱乐 凯发娱乐k8 明升开户
11sbsg.com 404psb.com 998cw.com 1888DZ.COM 353SUN.COM
87s8.com 8TFS.COM 758XTD.COM 304ib.com 858XTD.COM
1111ib.com 989sunbet.com 787XTD.COM 758DC.COM S618W.COM
699XTD.COM 217SUN.COM 798DC.COM 22sbib.com 387PT.COM