扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K194/K191次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往广州

K194/K191

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 明升娱乐场 成都到广州 广州到成都 广州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K194/K191(快速) 成都
广州
09:05
13:30
28:25
2012公里
硬座224
硬卧下铺407
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
成都 始发站 09:05 00:00 0 - -
2 合川 12:53 12:57 03:48 249 - -
3 重庆北 13:54 14:18 04:49 315 - -
4 涪陵 15:28 15:36 06:23 415 - -
5 武隆 16:31 16:36 07:26 482 - -
6 黔江 18:18 18:29 09:13 595 - -
7 酉阳 19:39 19:48 10:34 677 - -
8 秀山 20:19 20:25 11:14 721 - -
9 铜仁 21:32 21:38 12:27 824 - -
10 怀化 22:50 23:05 13:45 917 - -
11 娄底 02:57 03:06 17:52 1232 - -
12 湘潭 04:14 04:20 19:09 1331 - -
13 株洲 05:04 05:10 19:59 1357 - -
14 衡阳 06:39 06:48 21:34 1491 - -
15 郴州 08:29 08:34 23:24 1638 - -
16 韶关东 10:13 10:19 25:08 1791 - -
广州 13:30 终点站 28:25 2012 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 永利博娱乐网址 乐博un国际旅游 bet36官方备用网址
申博太阳城官网9.3 申博电子游戏 618申博娱乐 申博登录不了
新葡京棋牌游戏大厅 海立方娱乐直营网 乐虎国际88元注册 河南福彩网东京1.5分彩
澳门永利开户备用网站 永利网上官网 永利娱乐赌博网 永利线上娱乐
永利线上网址 永利官网强大 杰克棋牌 凯发娱乐官网
XSB238.COM 983XTD.COM XSB592.COM 886XTD.COM 107SUN.COM
1111XSB.COM S6186.COM 99sbsg.com 4444XSB.COM XSB9999.COM
XSB255.COM 899BBIN.COM 55sbsun.com 1112931.COM 978jbs.com
66TGP.COM 687jbs.com 800xsb.com 988XTD.COM 255PT.COM