扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1271/K1274次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往成都

K1271/K1274

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 明升娱乐场 杭州到成都 成都到杭州 成都火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1271/K1274(快速) 杭州
成都
12:21
06:14
41:53
2842公里
硬座294
硬卧下铺534
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 12:21 00:00 0 - -
2 义乌 13:39 13:42 01:18 139 - -
3 龙游 15:01 15:10 02:40 242 - -
4 衢州 15:33 15:36 03:12 273 - -
5 玉山 17:06 17:10 04:45 354 - -
6 上饶 17:32 17:36 05:11 384 - -
7 鹰潭 19:00 19:06 06:39 500 - -
8 东乡 19:31 19:35 07:10 541 - -
9 新余 21:42 21:46 09:21 746 - -
10 宜春 22:26 22:29 10:05 800 - -
11 萍乡 23:13 23:17 10:52 871 - -
12 株洲 00:21 00:45 12:00 952 - -
13 溆浦 04:58 05:01 16:37 1288 - -
14 怀化 06:26 06:38 18:05 1392 - -
15 凯里 10:33 10:37 22:12 1661 - -
16 贵阳 13:04 13:38 24:43 1849 - -
17 六枝 15:33 15:38 27:12 2002 - -
18 六盘水 17:14 17:23 28:53 2098 - -
19 昭通 19:56 20:03 31:35 2256 - -
20 宜宾 00:02 00:07 35:41 2505 - -
21 自贡 01:34 01:37 37:13 2584 - -
22 内江 02:22 02:30 38:01 2623 - -
成都 06:14 终点站 41:53 2842 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 永利线上平台 百乐博娱乐场 凯发娱乐k8com官网
申博太阳城官方网站 188bet娱乐登陆 申博现场游戏sungame 申博太阳城最新网址
皇冠世界杯投注博彩 28测评 皇冠彩票游戏登入 bet365娱乐场作弊
永利博娱乐网址 永利娱乐场最新网 永利娱乐网址送38 明升m88亚洲娱乐
澳门永利开户备用网站 澳门永利网上开户 明升国际线上娱乐 乐博城国际
96jbs.com XSB1111.COM XSB183.COM 66sbsg.com 917psb.com
XSB173.COM 528XTD.COM 1116118.COM 1111XSB.COM 3333ib.com
S618M.COM 885jbs.com 1999DZ.COM 286sunbet.com 1113889.COM
155DC.COM 978DC.COM 33sbsun.com XSB591.COM 131sj.com