扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K126/K127次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往长春

K126/K127

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 明升娱乐场 西安到长春 长春到西安 长春火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K126/K127(快速) 西安
长春
22:15
06:43
32:28
2395公里
硬座264
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 22:15 00:00 0 - -
2 渭南 22:58 23:00 00:43 56 - -
3 洛阳 03:38 03:41 05:23 387 - -
4 郑州 05:14 05:46 06:59 511 - -
5 开封 06:32 06:35 08:17 583 - -
6 兰考 07:03 07:13 08:48 626 - -
7 民权 07:35 07:39 09:20 662 - -
8 商丘 08:20 08:26 10:05 714 - -
9 菏泽 09:32 09:35 11:17 809 - -
10 台前 10:32 10:37 12:17 907 - -
11 聊城 11:13 11:19 12:58 965 - -
12 衡水 13:05 13:09 14:50 1117 - -
13 任丘 14:28 14:30 16:13 1244 - -
14 霸州 15:06 15:08 16:51 1299 - -
15 天津 16:46 16:56 18:31 1386 - -
16 唐山 18:16 18:18 20:01 1509 - -
17 滦县 19:06 19:25 20:51 1580 - -
18 秦皇岛 20:55 20:58 22:40 1671 - -
19 山海关 21:22 21:28 23:07 1687 - -
20 葫芦岛 22:50 22:53 24:35 1821 - -
21 锦州 23:32 23:36 25:17 1871 - -
22 沈阳北 02:35 02:43 28:20 2116 - -
23 四平 05:07 05:09 30:52 2301 - -
24 公主岭 05:42 05:58 31:27 2354 - -
长春 06:43 终点站 32:28 2395 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 永利线上官网 永利度假村官网 澳门永利娱乐官网
申博免费开户官网 申博sunbet官方网 太阳城备用网址 金沙娱乐免费注册
99彩手机下注 山东群英会代理最占成 申博官网sunbet登入 彩客网广西快三登入
澳门永利国际注册开户 bet36体育备用网址 k8.com凯发娱乐 永利现金网
bet36官方网址 永利娱乐网址77 澳门永利开户备用网站 乐博国际娱乐平台
688XTD.COM 519psb.com 1112125.COM S618M.COM 175SUN.COM
100xsb.com 538PT.COM 726SUN.COM 38XTD.COM 718jbs.com
8ZJKS.COM 2222ib.com 8NTS.COM 99sbsun.com XSB298.COM
XSB538.COM 581tt.com 518sunbet.com XSB178.COM 167sunbet.com