扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> 7005/7008次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往榆林

7005/7008

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 明升娱乐场 西安到榆林 榆林到西安 榆林火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
7005/7008(普客) 西安
榆林
07:15
19:46
12:31
623公里
硬座0
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 07:15 00:00 0 - -
2 张桥 09:04 09:06 01:49 76 - -
3 钟家村 09:15 09:17 02:00 87 - -
4 蒲城 09:38 09:40 02:23 106 - -
5 孙镇 10:02 10:04 02:47 126 - -
6 黄陵 12:30 12:33 05:15 234 - -
7 甘泉北 14:08 14:10 06:53 314 - -
8 延安 14:45 14:53 07:30 354 - -
9 子长 16:28 16:30 09:13 438 - -
10 清涧县 16:57 16:59 09:42 462 - -
11 绥德 18:14 18:18 10:59 521 - -
12 米脂 18:39 18:41 11:24 546 - -
榆林 19:46 终点站 12:31 623 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 永利线上娱乐 百乐博线上娱乐 bet36体育投注官网
申博开户服务 申博官网登录 澳门赌场玩法 申博最高可占几成
永乐彩票幸运28 9188彩票网福彩3D 欢乐斗地主 乐博官网多玩
bet36备用 乐博城国际 永利官网怎么样 欧博胆机官网
永利网上官网 永利网上官网 凯发娱乐网址 bet36备用
68XTD.COM dx138.com 517psb.com 157psb.com 117PT.COM
888TGP.COM 877TGP.COM 000XSB.COM 255PT.COM 381psb.com
99sbib.com 22TGP.COM S618B.COM 985sunbet.com 888xsb.com
44sbmsc.com 977XTD.COM 1112998.COM 157psb.com 8AKS.COM